Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2017

Новости Майкопа за 29.01.2017

Офис Газпрома, ВКАбанк и «Кристалл» не вписываются в центр Астрахани

24NEWS.CLUB 

В Астрахани впервые заседал Градостроительный совет. Проводил заседание Александр Жилкин. Еще новости в народном новостном клубе 24NEWS.CLUB Информер новостей для Вашего сайта — Загрузить Источник новости Похожие новости:Что думают педиатры о занятиях кроссфитомВ Майкопе выясняли, знакомы ли жители с творчеством писателей Дюма и ГюгоЧто стало главным событием 2016 года для волгоградцевВ СИЗО Ростова нашли мёртвого […]

В следственном отделе по городу Майкопу несовершеннолетней предъявлено обвинение по факту открытого хищения имущества

СК РФ (Следственный комитет) 

По версии следствия, 04 октября 2016 года, около 15 часов, Ш., находясь в комнате общежития государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Адыгея «Майкопский индустриальный техникум», расположенный в г. Майкопе, решила завладеть имуществом несовершеннолетней 2000г.р., находившейся в этой же комнате. С этой целью, она потребовала от нее отдать мобильный телефон, на что последняя ответила отказом.

Архиерейское богослужение в Неделю 32-ю по Пятидесятнице

Adygeya-orthodoxia.ru 

29 января, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице и день памяти поклонения честным веригам Апостола Петра, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

В МВД по Адыгее приступил к своей деятельности новый состав Общественного совета

МВД по Республике Адыгея 

Перед советом стоят важные и ответственные задачи. Необходимо активизировать работу по укреплению взаимодействия  полиции и институтов гражданского общества.

В МВД по Адыгее приступил к своей деятельности новый состав Общественного совета

МВД России 

Перед новым составом совета стоят важные и ответственные задачи. Необходимо активизировать работу по укреплению взаимодействия полиции и институтов гражданского общества, оказать помощь в решении проблем профилактики правонарушений.

У 25-летнего жителя Красногвардейского района изъяли марихуану

KrasNews.com (Красноярск) 

Милиция задержали 20-летнего жителя одного из посёлков Гусевского района, который упрятал у себя в гараже 106,6 грамма марихуаны. «Ее сыщики отыскали в хозяйственной постройке, распложенной на территории принадлежащего парню дома», сказали в пресс-центре МВД по Адыгее.

Майкопский районным судом осужден местный житель, незаконно хранивший марихуану

МВД по Республике Адыгея 

Установлено, что в сентябре 2016 года ранее судимый мужчина самостоятельно изготовил наркозелье из дикорастущей конопли и хранил для собственного потребления.



Майкопский районным судом осужден местный житель, незаконно хранивший марихуану

МВД России 

Выявление этого преступления стало результатом работы сотрудников уголовного розыска отдела МВД России по Майкопскому району. В сентябре 2016 года на территории хутора Советский полицейские проверяли информацию о причастности ранее судимого местного жителя к незаконному хранению наркотиков.

Учащиеся колледжа АГУ посетили центр кинологической службы МВД по Республике Адыгея

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант» полицейские познакомили ребят с деятельностью кинологический службы, а также гости попробовали себя в качестве кинологов, подавая команды наиболее подготовленным собакам.

В Уфе на ипподроме «Акбузат» прошел розыгрыш зимних орловских призов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 29 янв 2017. /ИА «Башинформ», Владимир Романов/.[/prefix] На уфимском ипподроме «Акбузат» имени Тагира Кусимова состоялись очередные увлекательные бега с участием лошадей орловской и рысистых пород. Большой интерес зрителей вызвал розыгрыш мемориала П.Н. Кулешова для рысаков-орловцев четырехлетнего возраста. Этот традиционный приз носит имя выдающегося отечественного ученого-зоотехника, внесшего большой вклад в развитие коневодства. По традиции, он проходит в два гита на классической дистанции. Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 29.01.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






kp.ru: в Адыгее уборщица спа-центра спасла тонувшего в бассейне ребенка

Уборщица спасла тонущего в бассейне ребенка в Адыгее

В 11 городах России эксперты ЮФУ обучат студентов созданию стартап-проектов

В Майкопе 18-летний курьер мошенников подозревается в 6 эпизодах обмана пенсионеров