Главные новости Майкопа
Майкоп
Февраль
2017

Новости Майкопа за 11.02.2017

Гандбол. Гандболистки "Ставрополья-СКФУ" обыграли "АГУ-Адыиф" в матче чемпионата России

Спортком 

Матч предварительного этапа женского чемпионата России по гандболу среди команд суперлиги, в котором ставропольский клуб "Ставрополье-СКФУ" принимал "АГУ-Адыиф" из Майкопа, состоялся в субботу в СКК "Олимп" в Невинномысске.

Коллектор угрожал взорвать детский сад в Адыгее

Вестник Кавказа 

Сотрудник коллекторского агентства в июне прошлого, 2016 года, позвонил в детский сад в Майкопе, угрожая взорвать его, если одна из сотрудниц учреждения не выплатит указанному агентству долг своего экс-супруга. Бывший супруг получил …

Сход лавин ожидается в горах Кубани, Адыгеи, Ингушетии и Чечни

Вестник Кавказа 

Экстренное предупреждение о лавиноопасности объявлено в Краснодарском крае, Адыгее, Чечне и Ингушетии.   Предупреждение действует сегодня и завтра (11 и 12 февраля) в горах Краснодарского края выше 1 тыс м, Адыгеи, Ингушетии выше …



Взорвать детский сад в Адыгее угрожал житель Ростова-на-Дону

«Новороссийск - новостная лента города» 

Павел Мишанков являлся сотрудником коллекторского агентства. В июне 2016 года он позвонил в детский сад в Майкопе, угрожая взорвать его, если одна из сотрудниц детского учреждения не выплатит указанному агентству долг своего бывшего мужа.

В Адыгее количество грузового автомобильного транспорта превысило 20 тысяч единиц

МВД России 

По данным ГИБДД МВД по Республике Адыгея, по итогам 2016 года на учете в подразделениях МРЭО состоит 20705 единиц грузового транспорта, из которых свыше 4,5 тысяч зарегистрированы на юридических лиц.

В Майкопе развернули "убойную" артбригаду

«Военные материалы» 

227-ю артиллерийскую бригаду в Адыгее сделают одной из самых продвинутых в российской армии. В Майкоп привезут не только новейшую технику и автоматизированные системы управления (АСУ) и беспилотники.

Новости Майкопа
Майкоп

Гандболистки «Ставрополья» на своём паркете справились с гостьями из Майкопа


Полицией в Адыгее с начала 2017 года из незаконного оборота изъято 9 фальшивых денежных купюр

МВД России 

МВД по Республике Адыгея обращается к гражданам проявить бдительность при операциях с наличностью. Незамедлительно обращаться в ОВД обо всех случаях выявления признаков подделки.

Жителей и гостей Адыгеи приглашают ярмарки выходного дня

Советская Адыгея 

Сегодня в Майкопе пройдут три ярмарки выходного дня. По традиции широкий ассортимент товаров по ценам ниже рыночных представят производители из Майкопа и районов Адыгеи.

Читать дальше...

В Майкопе развернули "убойную" артбригаду

Блог сайта «Всё об оружии» 

227-ю артиллерийскую бригаду в Адыгее сделают одной из самых продвинутых в российской армии. В Майкоп привезут не только новейшую технику и автоматизированные системы управления (АСУ) и беспилотники. Они будут работать глубоко в тылу противника и передавать "батареям" точные координаты целей. А артиллеристам "двести двадцать седьмой" останется только нажимать кнопки, словно в компьютерной "стрелялке".РСЗО Торнадо-С. Фото: WikimediaУмная артиллерияКак рассказал "Утру" член-корреспондент Российской... Читать дальше...

В Майкопе развернули "убойную" артбригаду

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

227-ю артиллерийскую бригаду в Адыгее сделают одной из самых продвинутых в российской армии. В Майкоп привезут не только новейшую технику и автоматизированные системы управления (АСУ) и беспилотники. Они будут работать глубоко в тылу противника и передавать "батареям" точные координаты целей. А артиллеристам "двести двадцать седьмой" останется только нажимать кнопки, словно в компьютерной "стрелялке".

Приказ Управления государственной службы занятости населения Республики Адыгея от 16 января 2017 г. N 01/2-7 "О внесении изменений в некоторые приказы Управления государственной службы занятости населения Республики Адыгея"

ГАРАНТ.РУ 

Кому окажут содействие во временном трудоустройстве? Уточняется, что на получение государственной помощи в форме временного трудоустройства, помимо прочих, могут рассчитывать испытывающие трудности в поиске работы граждане из числа одиноких и многодетных родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей, детей-инвалидов. Преимущественным правом на участие в общественных работах пользуются безработные граждане: не получающие пособия по безработице; состоящие на учете в государственных учреждениях службы занятости населения свыше шести месяцев.

Просматривали в Майкопе 11.02.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






В Красгвардейский районе Адыгеи состоялся турнир среди лиц с ограниченными возможностями

Гандболистки «Ставрополья» на своём паркете справились с гостьями из Майкопа

Майкопская «Дружба» проведёт первый домашний матч сезона 2024 года

Волгодончанка Екатерина Кирдяшкина сделала хет-трик на чемпионате ЮФО среди женщин по шахматам