Главные новости Майкопа
Майкоп
Февраль
2017

Новости Майкопа за 28.02.2017

«Кубаньэнерго» направит 600 миллионов рублей на реконструкцию крупнейшего питающего центра в Майкопском районе Адыгеи

Советская Адыгея 

В рамках первого дня работы Российского инвестиционного форума генеральный директор ПАО «Кубаньэнерго» Александр Гаврилов и врио Главы Республики Адыгея Мурат Кумпилов подписали соглашение о сотрудничестве в проведении масштабной реконструкции подстанции 110 кВ «Хаджох» – крупнейшего центра питания горной Адыгеи. Инвестиции «Кубаньэнерго» (входит в «Россети») в реконструкцию данного объекта составят около 600 млн. рублей.

Читать дальше...

Кубанского производителя сыров накажут за антибиотики в продукции

Вестник Кавказа 

Сотрудники Россельхознадзор нашли в сыре ЗАО "Сыродел" "Сыродельный комбинат Ленинградский" антибиотики. В пресс-службе управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея отметили, что в сырах …

Реконструкция подстанции понизит энергодефицит в Адыгее

Ryb.ru (Рыбинск) 

Инвестиции «Кубаньэнерго» в реконструкцию объекта составят около 600 млн руб. Подписи под соглашениями поставили врио руководителя Адыгеи Мурат Кумпилов и генеральный директор ПАО «Кубаньэнерго» Александр Гаврилов. «Подстанция „Хаджох“ в поселке Каменномостский обеспечивает энергоснабжение горно-туристической территории Адыгеи, где сегодня реализуется ряд важных инвестиционных проектов федерального значения». Модернизация и техническое перевооружение подстанции предусматривают ее оснащение актуальным... Читать дальше...

Госавтоинспекция Адыгеи проведет рейдовые мероприятия по массовой проверке водителей автотранспорта

МВД по Республике Адыгея 

Они пройдут 1, 2 и 4 марта 2017 года на территории Республики Адыгея. Полиция призывает автолюбителей соблюдать Правил дорожного движения.

Сотрудниками полиции Адыгеи за прошедшую неделю задержано 50 водителей в состоянии опьянения

МВД по Республике Адыгея 

Если водитель будет повторно задержан за управление транспортом в нетрезвом виде, за это он будет отвечать по всей строгости уголовного законодательства.



Сотрудниками полиции Адыгеи за прошедшую неделю задержано 50 водителей в состоянии опьянения

МВД России 

По данным республиканского МВД, с 20 по 26 февраля 2017 года полицейскими задержано 50 водителей, управлявших транспортными средствами в нетрезвом виде. Наибольшее количество, 7 таких правонарушений, выявлено на территории Тахтамукайского района.

«БРОНЗА» НА ТУРНИРЕ В МАЙКОПЕ

ФК «Кубань» 

В последний день зимы «Кубань-2» вновь отправилась в Майкоп, чтобы сыграть в матче за третье место «Открытого Кубка Адыгейского Государственного Университета». Соперником желто-зеленых выступила одна из молодежных команд футбольного клуба «Краснодар».

График работы офисов на 8 марта 2017г.

Exist.ru 

График работы офисов: 08 марта 2017г. Краснодар, офис "Российская" Работает в дежурном режиме с 08.00 до 17.00. Юр. лица не обслуживаются Краснодар, офис "Ставропольская" выходной Краснодар, офис "Лазарева" выходной Армавир выходной Новороссийск выходной Майкоп выходной

Участковыми уполномоченными полиции Адыгеи пресечена деятельность точек сбыта суррогата

МВД по Республике Адыгея 

Материалы собраны в отношении жителей Майкопского района, в возрасте 55 и 68 лет. Из своих домовладений они продавали приготовленный суррогатный алкоголь.

Участковыми уполномоченными полиции Адыгеи пресечена деятельность точек сбыта суррогата

МВД России 

Несмотря на все предупреждения, некоторые жители республики продолжают заниматься противозаконной деятельностью, связанной с реализацией спиртосодержащей жидкости из своих домовладений.

Новости Майкопа
Майкоп

Росгвардейцы обезвредили боеприпас времен Великой Отечественной войны в Адыгее


В кубанском сыре обнаружили антибиотики

Голос Кубани (Краснодар) 

Экспертиза показала наличие в сыре недопустимый уровень антибиотиков «окситетрациклин» и «доксициклин». Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и республике Адыгея выявило повышенное содержание антибиотика в сырах ЗАО...

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 28.02.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Асета Берзегова стала лидером партийного мобильного приложения «ВВЕРХ»

В КЧР прошла конференция к 90-летию Юрия Калмыкова с участием делегации из Турции

В Адыгее 17-летний подросток устроил смертельную аварию

В Адыгее 17-летний подросток устроил ДТП и погиб вместе с друзьями