Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2017

Новости Майкопа за 04.03.2017

Новости: ФК «Сызрань-2003» подписал контракт с Алексеем Домшинским

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В последние дни периода дозаявок футбольный клуб «Сызрань-2003» подписал контракт с 27-летним нападающим Алексеем Домшинским. За свою профессиональную карьеру он успел поиграть в армавирском «Торпедо», «Дружбу» в Майкопе, «Нефтехимик» и саратовский «Сокол». Таким образом, в зимнее трансфертное окно сызранскую команду пополнили пять футболистов - нападающие Артём Мотов, Ренат Баратов, Алексей Домшинский, защитник Константин Зимулька и полузащитник Евгений Андреев. Напомним, руководством клуба ставится... Читать дальше...

Адыгея

35photo.ru 

Vladimir publish photo:

Факт подделки трудового договора на полмиллиона выявлен судом Майкопа

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший главный бухгалтер одного из рынков Майкопа после увольнения подала в суд на торговую организацию, сообщает пресс-служба СКР по Республике Адыгея. Исковым требованием женщины была выплата ей выходного пособия в сумме 500 тысяч рублей. К иску, в качестве доказательства, она предоставила поддельный трудовой договор.

Архиерейское богослужение в субботу Первой седмицы Великого поста

Adygeya-orthodoxia.ru 

4 марта, в субботу Первой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию в архиерейском подворье Иверской иконы Божией Матери города Майкопа.



Архиерейское богослужение в пятницу Первой седмицы Великого поста

Adygeya-orthodoxia.ru 

1 марта, в пятницу Первой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

Водители Адыгеи изучают порядок действий при автоавариях

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Госавтоинспекторы Майкопского района и представители местного отделения ДОСААФ России провели  для водителей обучающий  мастер-класс  по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП

МВД по Республике Адыгея напоминает о способах профилактики мошеннических действий

МВД России 

Полиция Адыгеи отмечает возросшие число обращений граждан, пострадавших от мошенничества. В 2016 году правоохранители зарегистрировали 639 такого рода преступлений. Злоумышленники постоянно меняют схемы мошенничества и поймать их с поличным непросто. Однако не стать жертвами преступников можно, если соблюдать простые меры предосторожности.

У Черного моря появится тоннель

«Новости Крыма» 

В Краснодарском крае готовятся построить тоннель к Черному морю. Известно, что он будет автомобильный и сделает ближе два города Краснодарского края – Майкоп и Туапсе.

Пожарные-спасатели Адыгеи принимают участие в спортивно-массовой акции «МЧС России за здоровый образ жизни!»

МЧС России 

3 марта сотрудники пожарно-спасательных гарнизонов Республики Адыгея провели спортивный флешмоб, ставший составной частью мероприятий спортивно-массовой акции «МЧС России за здоровый образ жизни!»

Бизнес-миссия из Италии приедет в Адыгею

Вестник Кавказа 

Бизнес-миссия "Италия встречает Кавказ" будет организована в Адыгее осенью нынешнего года. На ней представят предложения, которые обсудили врио главы Адыгеи Мурат Кумпилов и посол Италии в России Чезаре Мария …

Приказ Комитета Республики Адыгея по имущественным отношениям от 14 февраля 2017 г. N 29 "Об утверждении Положения об использовании для служебных поездок личных легковых автомобилей"

ГАРАНТ.РУ 

Комитет Республики Адыгея по имущественным отношениям: использование личных авто для служебных поездок. Чиновникам, проходящим гражданскую службу в Комитете Республики Адыгея по имущественным отношениям, разрешается использовать для служебных поездок личные легковые автомобили (авто, принадлежащие им на праве личной собственности). Понесенные расходы подлежат компенсации в установленном действующим законодательством порядке. Условие - необходимо заключить с Комитетом соответствующий договор. Для... Читать дальше...

Указ Главы Республики Адыгея от 16 февраля 2017 г. N 55 "О некоторых мерах по планированию расходов на обеспечение служебным автомобильным транспортом исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея и Администрации Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея"

ГАРАНТ.РУ 

Сколько служебных автомобилей должно обслуживать Администрацию Главы Республики и Кабинет Министров Республики Адыгея? Нормативы обеспеченности исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея, территориальных органов труда и соцзащиты населения Министерства труда и социального развития Республики Адыгея и ГКУ "Служба эксплуатации административных зданий и автотранспорта" (обслуживает Администрацию Главы Республики и Кабинет Министров) служебным автомобильным транспортом в целом остались прежними. Читать дальше...

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 16 февраля 2017 г. N 27 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Развитие культуры" на 2014 - 2020 годы"

ГАРАНТ.РУ 

Из бюджета Республики Адыгея выделят средства на ремонт здания Дома культуры в ауле Блечепсин. В рамках государственной программы Республики Адыгея "Развитие культуры" из республиканского бюджета местному бюджету муниципального образования "Кошехабльский район" будет предоставлена субсидия на софинансирование ремонта здания Дома культуры в ауле Блечепсин (оговариваются условия предоставления субсидии и правила исчисления ее суммы). Уточнена потребность в финансировании ряда других программных мероприятий. Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 04.03.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Житель Майкопа ответит перед судом за сбыт наркотических средств

В Майкопе 58-летняя женщина перевела аферистам 865 тысяч рублей

В Адыгее огнеборцы устроили экскурсию воспитанникам детского сада

Полицией Адыгеи в апреле зафиксировано 4 кражи товаров из магазинов