Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2017

Новости Майкопа за 10.03.2017

Госавтоинспекция Адыгеи призывает велосипедистов к соблюдению Правил дорожного движения

МВД по Республике Адыгея 

Пересекать дорогу по пешеходному переходу необходимо пешком, а велосипед катить рядом с собой. Это регламентировано Правилами дорожного движения.

В Адыгее более, чем на треть возросло количество фактов фальшивомонетничества

«Kuban.info» 

Подделка денег была и остаётся видом «бизнеса», который входит в число самых доходных. Фальшивомонетчики, нанося огромный ущерб государству, подрывают тем самым его экономическую безопасность.

В Международный женский день в Майкопе проведен праздничный флеш-моб

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «8 марта – В каждый дом» сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи совместно с представителями общественной организации автомобилистов организовали праздничный флеш-моб.

В Адыгее к 2,5 годам колонии строгого режима осужден обвиняемый в краже мобильных телефонов

МВД России 

В мае 2015 года в органы внутренних дел обратились работники одного из торговых учреждений, расположенных в Тахтамукайском районе. Они пояснили, что с витрины магазина были похищены дорогостоящие мобильные телефоны. Причиненный ущерб составил около 23 тысяч рублей.



Футбольный клуб «Легион Динамо» возобновит сезон игрой в Майкопе

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Махачкалинский «Легион Динамо» возобновит сезон Профессиональной футбольной лиги в зоне «Юг» выездным матчем против «Дружбы», который пройдет в Майкопе 12 марта, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе футбольного клуба.

В Адыгее приступили к севу яровых культур

«РуФокс» 

В Адыгее уже приступили к севу яровых культур. В этом году на эти цели отведено 123,2 тыс. га, что на 4,4% (5,2 тыс. га) больше, чем в прошлом году. Об этом сообщает Минсельхоз республики. Уже посеяно 427 га овса. Всего будет посеяно 49,6 тыс. га...

Новости Майкопа
Майкоп

Стало известно, где не будет электричества в городе Майкопе 23 апреля


В Адыгее людям пенсионного возраста напомнили о необходимости соблюдения ПДД

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Автоинспекторы провели мероприятие по безопасности дорожного движения, чтобы напомнить общественности о низкой защищенности пожилых пешеходов на дорогах.

В Майкопе прораб Адыгейского государственного университета осужден к лишению свободы за хищение имущества вуза на сумму более 7 млн рублей

Прокуратура РФ 

Майкопский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Сергея Черкова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Просматривали в Майкопе 10.03.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

"Врачи столицы закатов" поборются за миллион в медицинском шоу "Симптомы" на Wink.ru

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея Азамат Конов принял участие в XXXV заседании Государственного Совета-Хасэ республики

В центре Майкопа в массовом ДТП пострадали два человека