Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2017

Новости Майкопа за 17.03.2017

Михаил Игнатьев принял участие в шестой сессии Госсовета Чувашской Республики

Чебоксары.ру 

17 марта Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев принял участие в шестой сессии Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва. Депутатами была рассмотрена кандидатура Василия Пословского, прокурора Республики Адыгея, для назначения на должность прокурора Чувашской Республики. [

В Адыгее сотрудниками полиции пресечена деятельность наркопритона

МВД России 

Сотрудниками отдела МВД России по городу Майкопу задокументирован факт организации притона для употребления наркотиков. Данное преступление было выявлено в рамках проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

В Адыгее госавтоинспекторы провели профилактическое мероприятие в рамках акции «Сложности перехода»

МВД России 

Необычную акцию провели сотрудники Госавтоинспекции Майкопского района вместе с юными математиками из 13 регионов России и стран ближнего зарубежья. Все они собрались в Адыгее для участия в международной кавказской математической олимпиаде.



В Адыгее госавтоинспекторы провели профилактическое мероприятие в рамках акции «Сложности перехода»

МВД по Республике Адыгея 

Полицейские подробно рассказали о социальной кампании, ее актуальности для республики и некоторых особенностях поведения пешеходов.

Назначен глава прокуратуры Адыгеи

«Кавказская политика» 

Спецкомиссия представителей исполнительной и законодательной властей Адыгеи в пятницу поддержала кандидатуру прокурора Сочи Марка Большедворского на пост главы надзорного ведомства республики.Как сообщает "Интерфакс-Юг", специальная комиссия, сформированная на условиях равного представительства от главы Адыгеи и республиканского парламента (по пять человек), единогласно одобрила кандидатуру Большедворского, предложенную генпрокурором РФ Юрием Чайкой.Действующий прокурор Адыгеи Василий Пословский... Читать дальше...

Пиломатериалы ценных и хвойных пород

123ru.market (объявления) 

Раздел: Московская обл. — Ремонт и строительство

Компания «Орис Трейд» – крупный поставщик качественных пиломатериалов из ценных и хвойных пород древесины, работающий на рынке России с 2005 года.
Ассортимент:
обрезные и необрезные пиломатериалы из ценных и хвойных пород древесины (дуб, ясень, бук, клен, ольха, липа, береза, лиственница, сосна, пихта);
пиленый шпон дуба (ламель);
термодревесина (ясень, бук, клен, береза, кедр, сосна, пихта);
напольные (террасная доска, половая доска) и фасадные (вагонка... Читать дальше...

В Адыгее для воспитанников школы-интерната полицейские провели урок дорожной безопасности

Министерство внутренних дел РФ 

Инспекторы ГИБДД рассказали детям об основных нарушениях, которые допускают пешеходы, и о том, как нужно вести себя вблизи проезжей части.

Пакетированные семена. На что следует обратить внимание при покупке

«Новороссийск - новостная лента города» 

В связи с предстоящим началом сезона реализации семенного материала Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея обращает внимание граждан и сельхозпроизводителей на необходимость требовать у продавца документы, удостоверяющие сортовые и посевные качества семян (акт апробации и протокол испытаний, сертификат соответствия), при приобретении семенного материала.

Новости Майкопа
Майкоп

Память сослуживцев почтили росгвардейцы в Адыгее


В столице Адыгеи широко отметят годовщину воссоединения Крыма с Россией

ГТРК Адыгея 

В центре города пройдут культурно-массовыми и спортивными мероприятиями. Одним из самых масштабных обещает стать праздничный флэш-моб «Мы- единое целое!», когда сотни молодых людей встанут в круг, чтобы станцевать адыгский танец удж…

Муниципальные образования Адыгеи готовятся к весеннему половодью

МЧС России 

На совещании руководителей управлений и отделов ГО ЧС администраций городов и муниципальных районов Республики Адыгея, состоявшемся 16 марта в Главном управлении МЧС России по Республике Адыгея, обсуждены вопросы по безаварийному пропуску паводковых вод в период весеннего половодья 2017 года.

Уважаемые жители Республики Адыгея, депутаты и работники Аппарата высшего законодательного (представительного) органа республики!

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Тепло и сердечно поздравляем вас с Днем парламентаризма Республики Адыгея и с 25-летием образования законодательного органа республики!

Просматривали в Майкопе 17.03.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Прокуратура Адыгеи приняла меры по защите жилищных прав девушки из числа детей-сирот

Большой Тхач

Стала известна дата выборов ректора Адыгейского госуниверситета

Темур Губжоков обратился к владельцам скота и лошадей