Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2017

Новости Майкопа за 23.03.2017

Гандбол. "Ростов-Дон" переиграл "Звезду", "Кубань" была сильнее "Астраханочки" в матчах женского чемпионата России по гандболу

Спортком 

Очередные матчи предварительного этапа женского чемпионата России по гандболу среди команд суперлиги состоялись в четверг в Ростове-на-Дону, Тольятти, Краснодаре и Майкопе.

Блиц-интервью. Заместитель председателя Совета ветеранов ОВД Республики Адыгея полковник милиции в отставке Николай Киселев

МВД по Республике Адыгея 

Я руководил милицией Майкопа с 1985 по 1988 годы и хочу сказать, что служба в те времена, как и сейчас, была напряженной.

Власти Адыгеи усилят контроль за реализацией инвестпроектов с господдержкой

Интерфакс - Россия 

23 марта. Interfax-Russia.ru - Власти республики Адыгея планируют усилить контроль за выделением средств из республиканского бюджета в рамках поддержки малого и среднего предпринимательства.



Прокуратура Майкопского района принимает меры по обеспечению безопасности функционирования гидротехнических сооружений

Прокуратура РФ 

Прокуратура Майкопского района провела проверку исполнения требований законодательства о безопасности гидротехнических сооружений.

Госавтоинспекторы Адыгеи в форме флэш-моба призвали школьников к соблюдению ПДД

МВД по Республике Адыгея 

''Во время встречи с детьми инспекторы напомнили им о правилах поведения на дороге, как безопасно использовать велосипед и роликовые коньки", - сообщил официальный представитель МВД по Республике Адыгея Байзет Гомлешко.

Госавтоинспекторы Адыгеи в форме флэш-моба призвали школьников к соблюдению ПДД

МВД России 

Весенние каникулы в образовательных учреждениях республики это радость для учеников и горячая пора для сотрудников Госавтоинспекции. В это время полицейские регулярно проводят различные мероприятия с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Мурат Кумпилов встретился со старейшинами региона

ГТРК Адыгея 

Врио Главы Адыгеи принял участие в заседании Совета старейшин республики. Темы обсуждения касались социально-экономического развития республики, поддержания мира и согласия в регионе, межнациональных и межконфессиональных отношений…

Новости Майкопа
Майкоп

Спецназ Росгвардии в Адыгее посетили юные спортсмены


В Адыгее с начала месяца полицией возбуждено 12 уголовных дел в отношении вновь задержанных нетрезвых водителей

МВД по Республике Адыгея 

В Красногвардейском районе фигурантом уголовного дела стал местный житель. Автомобилем ВАЗ-21065 молодой человек управлял в нетрезвом виде.

Адыгея и Кубань раскритиковали обязательную ветсертификацию молочки

Южное Аграрное Агентство 

Власти Адыгеи и Краснодарского края просят упразднить обязательную ветеринарную сертификацию готовой молочной продукции. Соответствующее письмо в адрес главы МСХ РФ Александра Ткачева направили министр сельского хозяйства республики Юрий Петров и замглавы края Андрей Коробка. Читайте также: TH True Milk рассчитывает на успех молочного производства в ДФО Новая мера должна была вводиться с 2018 году. Власти двух регионов согласились с представителями ассоциации «Кубаньмолоко»... Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 23.03.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Сочи столкнулись «Лексус» и «Жигули»

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров

Центр народной культуры Адыгеи проведет творческие встречи хореографических коллективов

Стало известно, где не будет электричества в х. Гавердовский Майкопа 18 апреля