Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2017

Новости Майкопа за 28.03.2017

Гражданин Ставрополья провернул на территории Адыгеи крупную аферу

Ryb.ru (Рыбинск) 

Это половина стоимости автомобиля, который должны были приобрести в автомобильном салоне на территории Адыгеи и предать в один из храмов в Ростовской области… К началу зимы 2016-ого в полицию обратился 35-летний гражданин Ростовской области. Мужчина сказал, что у одурачили на крупную сумму денег. По словам потерпевшего, который оказался священнослужителем, ему позвонил неизвестный. Он проинформировал, что желает сделать пожертвование в виде покупки нового автомобиля. Марка и […]

Правоохранителями Адыгеи установлена причастность несовершеннолетнего к грабежу

МВД России 

Следственным управлением СК России по Республике Адыгея продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении группы лиц, подозреваемых в вымогательстве. Его оперативное сопровождение осуществляют сотрудники городского отдела полиции, а фигурантами уголовного дела являются двое жителей республиканского центра, в возрасте 16 и 18 лет.

Врио Главы Адыгеи встретился с лидерами движения КВН в регионе

ГТРК Адыгея 

Мурат Кумпилов подчеркнул, что руководство республики готово поддержать молодёжное движение и поручил профильным министрам взаимодействовать с Майкопской лигой КВН и содействовать в решении возникающих вопросов…

Блиц-интервью. Начальник дежурной части МВД по Республике Адыгея подполковник полиции Юрий Волков

МВД по Республике Адыгея 

Дежурная часть является своеобразным командным центром любого отдела полиции. Именно сюда круглосуточно поступают тревожные сигналы от граждан.



Полицией проводятся проверки по фактам нарушений правил продажи алкоголя в Тахтамукайском районе

МВД России 

Наряду с выявлением случаев реализации гражданами суррогата из своих домовладений, полицией Адыгеи также документируются и нарушения антиалкогольного законодательства в торговых заведениях. Два таких факта выявлено в эти дни в Тахтамукайском районе.

Сотрудники полиции задержали мужчину, обманом похитившего крупную сумму у священнослужителя в Республике Адыгея

МВД России 

В декабре 2016 года в дежурную часть отдела МВД России по Тахтамукайскому району с заявлением обратился 35-летний житель Ростовской области. Мужчина сообщил, что мошенническим путем у него похищены денежные средства. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Под видом благотворительности житель Ставрополья похитил деньги у священника

ГТРК Адыгея 

Ущерб составил 800 тысяч рублей. Это половина стоимости автомобиля, который должны были купить в автосалоне на территории Адыгеи и предать в один из храмов в Ростовской области…

Полицейскими Адыгеи задержан мужчина, обманом похитивший 800 тысяч рублей у священнослужителя

МВД России 

В декабре 2016 года в дежурную часть отдела МВД России по Тахтамукайскому району с заявлением обратился 35-летний житель Ростовской области. Мужчина сообщил, что мошеннических путем у него похищены денежные средства.

Полицейскими Адыгеи задержан мужчина, обманом похитивший 800 тысяч рублей у священнослужителя

МВД по Республике Адыгея 

В качестве благотворительности злоумышленник пообещал оказать помощь в приобретении автомобиля. Он предложил оплатить половину его стоимости.

Новости Майкопа
Майкоп

Гандболистки «Ставрополья» на своём паркете справились с гостьями из Майкопа


Адыгея выбирает лучшего воспитателя

ГТРК Адыгея 

В стенах педколледжа им. Хусена Андрухаева  стартовал  республиканский этап профессионального конкурса «Воспитатель года 2017»…

В Адыгее Госавтоинспекторы и судебные приставы следят за исполнением административного законодательства гражданами, нарушившими ПДД

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Республике Адыгея прошла межведомственная встреча сотрудников Госавтоинспекции и представителей  службы судебных приставов, в  ходе которой были приняты решения, направленные на совместную работу с гражданами, являющимися злостными неплательщиками штрафов за нарушения Правил дорожного движения.

В Адыгее полицейские и уполномоченный по правам ребенка Александр Ивашин провели акцию для юных пешеходов

МВД России 

Во время весенних школьных каникул госавтоинспекторы Адыгеи также активно ведут работу по профилактике детского дорожного травматизма. Именно в этот период значительное количество времени ребята проводят на улице, являясь пешеходами.

Просматривали в Майкопе 28.03.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Вторичка под 12%: банки запускают новую льготную ипотеку

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

В Адыгее перед судом предстанет бывший начальник районного отделения судебных приставов

Четыре медали шахматного чемпионата ЮФО у волгодончанок