Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2017

Новости Майкопа за 07.04.2017

Обновлённый Общественный совет УФСИН Адыгеи проинспектировал ИК-1

«Kuban.info» 

Общественный совет УФСИН Адыгеи, в обновлённом своём составе, посетил ИК-1. Комиссия побывала и в жилой зоне этого закрытого учреждения, в котором содержатся преступники, и в производственных цехах.

Пролески

35photo.ru 

Дмитрий Монастырский publish photo:

Осторожно! Большой Тхач вызывает привыкание с первого раза! Приглашаю всех желающих в летний фототур "Цветущие рододендроны. Большой Тхач 2017 "! Даты проведения: 06.06.2017 - 12.06.2017, место проведения: Адыгея, природный парк Большой Тхач, количество дней: 7 дней / 6 ночей, размещение: палатки, питание: походное, перемещение всех вещей по мар...

Сотрудники полиции Адыгеи раскрыли совершенную в прошлом году кражу иномарки

МВД России 

В эти дни сотрудники управления уголовного розыска МВД по Республике Адыгея раскрыли кражу дорогой иномарки, принадлежащей 27-летнему жителю республиканского центра. Это стало возможным, во многом, благодаря оперативно-профилактической операции «Автомобиль», проведенной на территории Адыгеи. Ежесуточно в ней принимали участие около 80 сотрудников различных служб и подразделений органов внутренних дел. Всего проверено около 200 мест хранения автотранспорта, в том числе несколько государственных и муниципальных. Читать дальше...

Представители Общественного совета при МВД по Адыгее приняли участие в профилактическом мероприятии «Нетрезвый водитель»

МВД России 

6 апреля, в течение двух часов, на территории республики проводилось профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения.

Представители Общественного совета при МВД по Адыгее приняли участие в профилактическом мероприятии «Нетрезвый водитель»

МВД по Республике Адыгея 

Задокументировано 43 нарушения ПДД. Выявлен 1 водитель, отказавшийся от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения.



В Адыгее работники автомагазинов будут напоминать родителям о безопасной перевозке детей в салоне приобретаемого автомобиля

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Для создания максимального комфорта и безопасности при перевозке несовершеннолетних детей в салоне автомобиля, Госавтоинспекторы провели профилактическую работу с посетителями и покупателями одного из автосалонов республики

Национальные горские и казачьи подворья откроют в Адыгее

Центр Льва Гумилева 

Национальные горские и казачьи подворья, демонстрирующие культуру и традиции черкесов и казаков, создадут в центральном парке культуры и отдыха Адыгеи в Майкопе в 2017 году. Два стоящих рядом подворья будут

В Республике Адыгея полицейские задержали подозреваемых в совершении вымогательства

МВД России 

В полицию обратился 27-летний житель республиканского центра. Он сообщил, что группа неизвестных лиц вымогает у него крупную сумму денег. Было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 163 УК РФ «Вымогательство, совершенное с применением насилия, в крупном размере».

Полицейские Адыгеи узнали мнение граждан о том, как не лишиться на улице мобильного телефона

МВД по Республике Адыгея 

Цена гаджетов, которыми пользуются граждане, значительно увеличилась. И надо понимать, что интерес к этим устройствам у злоумышленников тоже возрос.

Полицейские Адыгеи узнали мнение граждан о том, как не лишиться на улице мобильного телефона

МВД России 

В наши дни цена гаджетов, которыми активно пользуются жители и гости республики, значительно увеличилась. И надо понимать, что интерес к этим устройствам у злоумышленников тоже возрос. Это подтверждается и статистикой за последние месяцы. Как действовать, чтобы не стать жертвой грабителя или мошенника, и что делать, если избежать неприятностей не удалось? Мнение граждан об этом выяснила съемочная группа пресс-службы МВД по Республике Адыгея.

Новости Майкопа
Майкоп

Гандболистки «Ставрополья» на своём паркете справились с гостьями из Майкопа


Технологическое присоединение – онлайн

Авангард (Краснодарский край) 

В рамках выполнения дорожной карты «Повышение доступности энергетической инфраструктуры», по поручению Министерства энергетики России, компания «Россети» создала Портал электросетевых услуг (Портал - ТП.рф), через который могут подать заявку на технологическое присоединение в Краснодарском крае и Республике Адыгея как физические, так и юридические лица (либо через официальный сайт дочерней компании «Россетей» - ПАО «Кубаньэнерго» в разделе «Личный кабинет»).

Просматривали в Майкопе 07.04.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Адыгее закупили новые автомобили для учреждений здравоохранения

Учащиеся Лицея №34 Майкопа посетили Парк науки и искусства «Сириус»

В Адыгее возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвого водителя

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах