Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2017

Новости Майкопа за 17.04.2017

Подстанция "Веселая" в Адыгее вышла из ремонта и готова к пиковым нагрузкам

Energyland.info 

ПС «Веселая» дает электроэнергию жителям хуторов Прогресс, Красный Хлебороб, Вольно-Веселый, поселков Новый, Лесной, сел Образцовое, Нижний Айрюм, - всего 3,5 тысю человек, а также школы, ФАП, небольшой молзавод и фермерские хозяйства.

Краснодарец вырезал из инкассаторской сумки более 5 млн рублей

«Газета.Ру»  

В Адыгее задержан краснодарский инкассатор, подозреваемый в краже более 5 млн рублей, сообщает "Татар-информ". Полицейские раскрыли хищение денежных средств, принадлежащих автосалону, расположенному в Тахтамукайском районе ...

В Адыгее арестовали проворовавшегося инкассатора

Вестник Кавказа 

Полиция Адыгеи задержала краснодарского инкассатора, которого подозревают в краже более 5 млн рублей из выручки одного из автосалонов, расположенных на территории республики. Раскрыть преступление помогла работа с записями видеокамер, …



Майкопский горотдел судебных приставов отказывается прекращать исполнительное производство в отношении координатора ЭВСК

Экологическая Вахта по Северному Кавказу 

Андрею Рудомахе поступило постановление судебного пристава-исполнителя Руслана Ситимова, которым тот отказался прекращать незаконно возбужденное  исполнительное производство по взысканию штрафа на основании не вступившего в силу судебного решения

В Адыгее задержан инкассатор, подозреваемый в краже более пяти миллионов рублей

МВД России 

Сотрудники следственного управления МВД по Республике Адыгея совместно с оперативниками отдела МВД России по Тахтамукайскому району раскрыли хищение денежных средств, принадлежащих одному из автосалонов, расположенных на территории республики.

Полицией Адыгеи задержан инкассатор, подозреваемый в краже более 5 миллионов рублей

МВД России 

Сотрудники следственного управления МВД по Республике Адыгея совместно с оперативниками отдела МВД России по Тахтамукайскому району раскрыли хищение денежных средств, принадлежащих одному из автосалонов, расположенных на территории республики.

В Адыгее выбирают лучшего педагога

ГТРК Адыгея 

В Майкопе открылся ежегодный республиканский конкурс «Учитель года». 10 соискателей, прошедших отбор в своих муниципалитетах, в течение недели будут соревноваться в профессиональных навыках и знании предмета…

Новости Майкопа
Майкоп

Стало известно, где не будет электричества в городе Майкопе 23 апреля


Число корпоративных клиентов Tele2 на Кубани выросло на 36%

Деловая газета. Юг 

Число корпоративных клиентов мобильного оператора Tele2 на Кубани и в Республике Адыгея по итогам I квартала 2017 года выросло на 36% в сравнении с тем же периодом 2016 года. При этом количество абонентов в бизнес-сегменте за отчетный период увеличилось на 71%. Выручка оператора в направлении B2B возросла на 30%

За сутки на дорогах республики травмировано пять человек

МВД России 

16 апреля на 208 км автодороги «Майкоп - Зеленчукская» водитель автомашины «Renault Logan», 60-летний житель станицы Голубицкая Краснодарского края, при выезде с обочины на проезжую часть не убедился в отсутствии помехи допустил столкновение с автомашиной «Лада Калина» под управлением 25-летней жительницы села Курджиново. В результате ДТП водитель «Лады Калина» получила травмы и была госпитализирована в Зеленчукскую районную больницу.

Просматривали в Майкопе 17.04.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Адыгее за месяц зафиксировано 9 случаев хищения товаров из магазинов

"Врачи столицы закатов" поборются за миллион в медицинском шоу "Симптомы" на Wink.ru

В Адыгее определили подрядчика на вывоз медотходов из стоматологии

В России произошло 209 ДТП за минувшие сутки