Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2017

Новости Майкопа за 27.04.2017

Спящий дракон

35photo.ru 

Дмитрий Монастырский publish photo:

Осторожно! Большой Тхач вызывает привыкание с первого раза! Приглашаю всех желающих в летний фототур "Цветущие рододендроны. Большой Тхач 2017 "! Даты проведения: 06.06.2017 - 12.06.2017, место проведения: Адыгея, природный парк Большой Тхач, количество дней: 7 дней / 6 ночей, размещение: палатки, питание: походное, перемещение всех вещей по мар...

Суд отказался исключить "ЭкоВахту" из реестра иностранных агентов

«Кавказский узел» 

Майкопский суд оставил в силе решение Минюста Адыгеи о включении природоохранной и правозащитной организации "Экологическая вахта по Северному Кавказу" в список организаций, выполняющих функции иностранного агента.



Заместитель прокурора г. Майкопа рассказал студентам о целях и задачах прокурорского надзора

Прокуратура РФ 

На базе Майкопского государственного технологического университета в рамках проекта «Высшая студенческая школа парламентаризма» состоялась заключительная лекция на тему «Прокурорский надзор как вид государственной деятельности». Докладчиком перед участниками проекта выступил заместитель прокурора г. Майкопа Руслан Гонежук. В ходе лекции он подробно рассказал с приведением примеров из практической деятельности об основных понятиях прокурорского надзора, его целях и задачах, о деятельности органов... Читать дальше...

По инициативе прокуратуры республики за нарушения антикоррупционного законодательства к дисциплинарной ответственности привлечено 66 должностных лиц

Прокуратура РФ 

В текущем году прокуратурой республики продолжено взаимодействие с органами власти, правоохранительными и контролирующими органами Республики Адыгея в целях реализации Национальной стратегии противодействия коррупции, утвержденной указом Президента РФ.

Суд отказался исключить из числа иноагентов "Эковахту по Северному Кавказу"

Reg-Vesti.ru 

Городской суд Майкопа оставил в силе решение управления Минюста РФ по Республике Адыгея о включении общественной организации "Экологическая вахта по Северному Кавказу" в список организаций, выполняющих функции иностранного агента, сообщил координатор организации Андрей Рудомаха.

Суд отказался исключить из числа иноагентов "Эковахту по Северному Кавказу"

«Интерфакс» 

Городской суд Майкопа оставил в силе решение управления Минюста РФ по Республике Адыгея о включении общественной организации "Экологическая вахта по Северному Кавказу" в список организаций, выполняющих функции иностранного агента, сообщил координатор организации Андрей Рудомаха.

Стандарт благополучия должен обеспечить высокое качество жизни в российских регионах

Inform-24.com 

Николай Федоров провел выездное заседании комитета СФ по экономической политике на тему «Особенности социально-экономического развития субъектов Российской Федерации в современных условиях (на примере Республики Адыгея)».

Полиция Адыгеи рекомендует не оставлять ценные вещи и деньги в салоне транспортного средства

МВД России 

В последнее время на территории республики участились случаи краж из автотранспорта. За несколько дней полицейскими Адыгеи зарегистрировано 6 преступлений этой категории, четыре из которых совершены в городе Майкопе.

Летние скидки для ростовских школьников распространяются и на проезд в «ласточках»

«Большой Ростов» 

На проезд в «дневных экспрессах» по маршрутам Ростов – Кисловодск, Ростов – Краснодар – Новороссийск, Краснодар – Имеретинский Курорт, Краснодар – Роза Хутор и Майкоп – Адлер распространяется скидка в размере 50% на проезд детей в возрасте от 10 до 17 лет. Напомним, льготная цена на проезд введена на период летних каникул - с 1 […]

Ростуризм предложил продлить маршрут «Ласточки» в предгорья Адыгеи

Кuban24.tv (Краснодар) 

Глава Ростуризма Олег Сафонов на встрече с врио главы Адыгеи Муратом Кумпиловым предложил совместно с РЖД рассмотреть возможность продления маршрута электричек «Ласточка» на территории республики.

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе 18-летний курьер мошенников подозревается в 6 эпизодах обмана пенсионеров


Национальный музей Адыгеи открыл выставку, главной героиней которой стала обычная застёжка

ГТРК Адыгея 

Экспозиция носит название «Застежка: фибула, булавка, пуговица, пряжка». На выставке представлено более 300 экспонатов из ткани, кости, дерева, стекла, пластмассы, металла и даже серебра. И все они могут рассказать об эпохе, в которой были созданы…

Просматривали в Майкопе 27.04.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Пряничный мастер из Балахны победила в конкурсе «Тортида 2024: Свадебный сезон»

Адыгейский госуниверситет будет сотрудничать с Хэйлунцзянским университетом

В Адыгее обсудили поддержку ликвидаторов радиационных аварий

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея Азамат Конов принял участие в XXXV заседании Государственного Совета-Хасэ республики