Главные новости Майкопа
Майкоп
Май
2017

Новости Майкопа за 16.05.2017

Открытое первенство Краснодара: итоги

Федерация скалолазания России 

14 мая в скалолазном центре Краснодарского клуба альпинистов "Стремление" состоялось Открытое городское первенство МО г. Краснодар по скалолазанию в дисциплине «скорость» среди детей от 4 до 17 лет. В гости приехали спортсмены из дружественных клубов Краснодара, Армавира, Майкопа и Геленджика.

Начнем с благодарностей. Во-первых, спонсорам и партнерам. Магазин Red Fox Краснодар за предоставленные сертификаты. Магазин «4 сезона» за приобретение призов для участников и призеров соревнований. Читать дальше...

В газете «Советская Адыгея» опубликованы результаты «Прямой линии» со старшим помощником прокурора Республики Адыгея по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи

Прокуратура РФ 

Сегодня, 16 мая 2017 года, в свежем выпуске газеты «Советская Адыгея» опубликованы результаты «Прямой линии» со старшим помощником прокурора Республики Адыгея по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи Александром Яриджановым, который ранее по телефону отвечал на самые разные вопросы читателей издания.

Полицией в Майкопском районе задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

В результате проведения оперативных и разыскных мероприятий сотрудники полиции отдела МВД России по Майкопскому району получили информацию о том, что 28-летний местный житель может хранить наркотические вещества.



Школьники Адыгеи призывают к снижению скорости движения на дороге

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

На оживленной улице, где в течение дня проезжают тысячи автомобилей, школьники, используя плакаты с хештегом #ЖизньДорожеСкорости» напоминали автолюбителям о важности соблюдения скоростного режима и зависимости остановочного пути автомобиля в различных дорожных условиях

В МВД по Республике Адыгея подвели итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа»

МВД по Республике Адыгея 

"В общей сложности представлено около двух десятков работ. Возраст участников составил от 6 до 14 лет"?", - сообщил официальный представитель МВД по Республике Адыгея Байзет Гомлешко.

Полицией Адыгеи за сутки возбуждено 3 уголовных дела в отношении севших за руль повторно нетрезвых водителей

МВД России 

В республиканском центре автоинспекторы остановили автомобиль, в котором находился 30-летний житель Краснодарского края. Он управлял легковушкой в состоянии алкогольного опьянения, без водительских прав. Установлено, что мужчина допустил это нарушение повторно.

В газете «Советская Адыгея» опубликованы результаты «Прямой линии» со старшим помощником прокурора республики по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи

Прокуратура РФ 

Сегодня, 16 мая 2017 года, в свежем выпуске газеты «Советская Адыгея» опубликованы результаты «Прямой линии» со старшим помощником прокурора республики по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи Александром Яриджановым, который ранее по телефону отвечал на самые разные вопросы читателей издания.

Новости Майкопа
Майкоп

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


Просматривали в Майкопе 16.05.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Адыгее продолжается голосование по выбору территорий для благоустройства

В Белгородской области за год не изменился показатель потребительского спроса

Стало известно, где ограничат энергоснабжение 16 апреля в п. Яблоновский Адыгеи

Не разобрался, как оставить плохой отзыв в приложении: в Белореченске неадекват начал крушить гостиницу