Главные новости Майкопа
Майкоп
Май
2017

Новости Майкопа за 27.05.2017

Эльбрус

35photo.ru 

Дмитрий Монастырский publish photo:

Приглашаю всех желающих в летний фототур "Цветущие рододендроны. Большой Тхач 2017 "! Даты проведения: 06.06.2017 - 12.06.2017, место проведения: Адыгея, природный парк Большой Тхач, количество дней: 7 дней / 6 ночей, размещение: палатки, питание: походное, перемещение всех вещей по маршруту: на лошадях. Большой Тхач — это уникальный, очень кра...

Подвоз воды и продуктов организован в пострадавшие от паводка районы Адыгеи

«Кавказский узел» 

В населенные пункты, оказавшиеся в зоне подтопления в четырех районах Адыгеи, организован подвоз питьевой воды, продуктов питания, медикаментов и средств дезинфекции. Кроме того, для жителей подготовлены пункты временного размещения, сообщили в МЧС по Адыгее.



Полицейские Адыгеи пропагандируют световозвращающие аксессуары в салонах красоты республики

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции регулярно напоминают жителям республики о пользе световозвращающих аксессуаров, обеспечивающих безопасность на дороге в темное время суток.

К реальному лишению свободы в Адыгее приговорен обвиняемый в совершении грабежа

МВД России 

Этот факт был зарегистрирован несколько месяцев назад. Тогда в дежурную часть городского отдела полиции обратился майкопчанин. Мужчина сообщил, что с применением силы у него похитили дорогостоящий мобильный телефон.

Полицейские Майкопского района установили причастность местного жителя к наркопреступлению

МВД России 

Оперативниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков местного отдела полиции проводились мероприятия, в результате которых была получена информация о причастности жителя района к незаконному хранению запрещенных веществ.

В Адыгее к крупному штрафу приговорена обвиняемая в совершении заведомо ложного доноса

МВД России 

В августе 2016 года в дежурную часть отдела МВД России по Майкопскому району с заявлением обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что в отношении нее совершено преступление.

В подтопленном ауле Хакуринохабль в целях безопасности частично отключена электроэнергия

ГТРК Адыгея 

В целях обеспечения безопасности потребителей, а также безопасности проведения работ коммунальными службами, по заявке районной администрации специалистами Кубаньэнерго введен режим частичной подачи электроэнергии в ауле Хакуринохабль Шовгеновского района Республики Адыгея....

В Адыгее продолжают борьбу с последствиями паводка

МЧС России 

В Адыгее в зоне подтопления дождевыми паводками остаются 6 населенных пунктов в Кошехабльском, Гиагинском и Шовгеновском районах, расположенных в близи рек Фарс и Чехрак. С 26 мая в этих муниципальных образованиях и дополнительно в Красногвардейском районе введен режим ЧС.

Власти: для создания курорта "Лагонаки" на Кубани нужно изменение законодательства РФ

ТАСС 

Вице-губернатор Краснодарского края Сергей Усенко также отметил, что сложности с реализацией проекта есть и в Адыгее, так как курорт будет располагаться в границах объекта ЮНЕСКО "Западный Кавказ"

Новости Майкопа
Майкоп

Стало известно, где не будет электричества в городе Майкопе 23 апреля


В подтопленных районах Адыгеи уровень воды снижается

ГТРК Адыгея 

В Адыгее остаются подтопленными 6 населенных пунктов, 138 жилых домов, 109 подворья, 2 социально значимых объекта, 1 водозаборная скважина, разрушено 2 пешеходных моста. Уровень воды в подтопленных Кошехабльском, Гиагинском и Шовгеновском районах снижается...

Просматривали в Майкопе 27.05.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






АДЫГЕЯ. 18-летний курьер мошенников подозревается в 6 эпизодах обмана пенсионеров

В России произошло 209 ДТП за минувшие сутки

Уборщице из Адыгеи выписали 10 тысяч за спасение тонущей в бассейне девочки

В Адыгее началась подготовка к региональному этапу конкурса «Семья года»