Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2017

Новости Майкопа за 06.06.2017

Мужчина потонул в Адыгее, сплавляясь по горной реке на рыболовной лодке

Ryb.ru (Рыбинск) 

Женщина выбралась на берег и сказала по телефону, что мужчину забрало течением вниз. «Сегодня около 11:00 мск тело погибшего было найдено спасателями между поселком Хамышки и станицей Даховской», — сообщил В. Черепанов. Получив информацию о происшествии, четверо дежурных спасателей с 20.30 5 июня приступили к его поиску в указанном районе. В Адыгейском поисково-спасательном отряде МЧС РФ рассказали, что искать пропавшего 23-летнего жителя Майкопа начали накануне […]

Полина Миллер: Ветер был встречный, как показывало табло! Так что запас на 200 м, думаю, есть

"СПОРТ ИЗНУТРИ" Алексея Зубакова 

4-5 июня в Майкопе состоялись соревнования Чемпионата и первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по лёгкой атлетике. На 200 м уверенно первенствовала Полина Миллер, установившая новый личный рекорд (23,46). Свое выступление Полина Миллер прокомментировала главному редактору портала «Спорт Изнутри» Алексею Зубакову. — Выступала до этого 22-23 мая также в Майкопе на Всероссийских соревнованиях УОР, ЦСП, […]

Читать дальше...

Арбитражный суд Республики Адыгея привлек виновное лицо к административной ответственности за нарушение оборота пищевой продукции

Прокуратура РФ 

Прокуратура Тахтамукайского района совместно со специалистами Роспотребнадзора по Республике Адыгея провела проверку соблюдения законодательства в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека.

В Адыгее вынесен приговор обвиняемому в незаконном порубе деревьев в крупном размере

МВД России 

В марте текущего года по результатам проведенной проверки следственным подразделением отдела МВД России по Майкопскому району было возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя.



Майкопским районным судом вынесен приговор обвиняемому в незаконном порубе деревьев в крупном размере

МВД по Республике Адыгея 

Злоумышленник спилил деревья и погрузил их в автомобиль ГАЗ-66. На выезде из леса машину остановили полицейские. Ущерб составил более 70 тысяч рублей.

Майкопским районным судом вынесен приговор обвиняемому в незаконном порубе деревьев в крупном размере

МВД России 

В марте текущего года по результатам проведенной проверки следственным подразделением отдела МВД России по Майкопскому району было возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя.

Турист пропал при сплаве по реке в Адыгее

«Кавказский узел» 

Спасатели ведут поиски мужчины, чья лодка перевернулась при сплаве по реке Белой в Майкопском районе Адыгеи, сообщил представитель МЧС России.

Значение лесов в экологической стабильности Республики Адыгея

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

5 января 2016 года Президент России Владимир Путин в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности подписал Указ, в соответствии с которым 2017 год в России объявлен Годом экологии.

Полицией Адыгеи пресечена незаконная торговля суррогатным алкоголем

МВД России 

В эти дни участковые уполномоченные полиции выявили 3 факта реализации гражданами суррогата из своих домовладений. Такие случаи зарегистрированы на территории республиканского центра и Красногвардейского района.

Экстренное предупреждение

МЧС России 

Сегодня 06.06.2017 в ближайшие 1-3 часа и до конца суток 06.06.2017 и в течении суток 07.06.2017 и 08.06.2017 в Республике Адыгея ожидаются очень сильные дожди, гроза, град, шквалистое усиление ветра до 15-20 м/с.

Новости Майкопа
Майкоп

Спецназ Росгвардии в Адыгее посетили юные спортсмены


Просматривали в Майкопе 06.06.2017


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В России разработали дрон-камикадзе с искусственным интеллектом

В Адыгее завершился студенческий фестиваль «Весна АГУ-2024»

В Майкопе состоялся «Урок мужества» для школьников

Полицией Майкопа возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя