Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2017

Новости Майкопа за 29.06.2017

Выпускница и ее мать-чиновница сбежали из Адыгеи после скандала с медалью

SearchNews.info 

История с участием Заиры Паранук из аула Тахтамукай приняла новый поворот. В эфире одной из передач ее одноклассница, Рузанна Туко вновь заявила, что учителя шли на уступки дочери руководителя управления ...

Главгосэкспертизой одобрено строительство развязки около Майкопа

Ryb.ru (Рыбинск) 

Новый участок возведения включается в себя автомобильную развязку на окраине Майкопа и участок магистральной улицы. Главгосэкспертиза РФ уже выдала положительное заключение по результатам рассмотрения проекта возведения участка автомобильной дороги Р-217 «Кавказ». Реализация данного проекта даст возможность организовать удобные условия движения через Кужорский железнодорожный переезд посредством 113-метрового путепровода. Профессионалы Главгосэкспертизы сделали вывод, что все инженерные изыскания... Читать дальше...

Неожиданное продолжение скандала с «фальшивой» адыгейской медалисткой. Золотую медаль школьницы признали заслуженной

«Губернiя Daily» (Карелия) 

История с липовой медалисткой из Адыгеи получила неожиданное продолжение. Напомним, что медалистка школы № 1 аула Тахтамукай Рузанна Туко выступила с обличительной речью против своей однокласницы на школьном вечере. Рузанна обвинила одноклассницу в получении золотой […]

Совфед окажет поддержку Адыгее в строительстве магистрального водовода

Блог сайта «Российская газета» 

Поддержка инфраструктурных объектов, по мнению врио главы республики Мурата Кумпилова, позволит снизить нагрузку на региональный бюджет и увеличить инвестпривлекательность региона.

Читать дальше...

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Адыгея информирует получателей госуслуг о новой форме визовой анкеты

МВД России 

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Адыгеяинформирует получателей государственных услуг о новой форме визовой анкеты, взамен устаревшей, для подачи документов для восстановления визы.



С начала текущего года на дорогах Адыгеи произошло 19 ДТП с участием водителей, имеющих стаж вождения менее трех лет

МВД России 

За прошедшие сутки на дорогах Адыгеи произошло 2 ДТП, в которых пострадали люди. Обе аварии имели место в городе Майкопе, а в числе их участников водитель, не получавший удостоверение, а также со стажем управления менее 3 лет.

Только каждое шестое образовательное учреждение Майкопа имеет парковку

ГТРК Адыгея 

Проблему отсутствия парковок возле школ и детских садов обсудили члены Совета по вопросам архитектуры и градостроительства Адыгеи под председательством заместителя премьер-министра республики Вячеслава Сапиева…

В Адыгее после скандала с медалью выпускница вместе с матерью-чиновницей сбежала из родного дома

Дни24 

Во время “Прямого эфира” история с адыгейскими выпускницами из аула Тахтамукай получила неожиданное продолжение. Рузанна Туко сообщила об уступках школьных учителей дочери чиновницы Заиры Параук, сбежавшей вместе с матерью из родного дома.

В Адыгее подвели итоги «Высшей студенческой школы парламентаризма»

ВОО «Молодая Гвардия» 

В июне Адыгейским региональным отделением МГЕР были подведены итоги проекта «Высшая студенческая школа парламентаризма» в регионе. В церемонии награждения участников и финалистов проекта приняла участие депутат Совета народных депутатов МО «Город Майкоп», Руководитель Адыгейского регионального отделения МГЕР Асета Берзегова.

Читать дальше...

В ВУЗах Адыгеи началась приемная кампания

ГТРК Адыгея 

За неделю работы в АГУ уже приняли 638 заявлений от абитуриентов, в МГТУ  208. Но основной поток желающих поступить в ВУЗы ожидается после подведения итогов ЕГЭ по всем предметам…

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе задержан курьер мошенников, похитивший 500 тысяч рублей


Просматривали в Майкопе 29.06.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи

В Адыгее выявили причастного к сообщению о минировании школы

В Адыгее с начала недели произошло 51 дорожно-транспортное происшествие

Майкопчан и гостей столицы пригласили на традиционные ярмарки выходного дня