Главные новости Майкопа
Майкоп
Июль
2017

Новости Майкопа за 30.07.2017

Госавтоинспекция Адыгеи проводит замену и выдачу водительских удостоверений с помощью Единого портала государственных услуг

МВД России 

На сегодняшний день подразделения ГИБДД оказывают 3 вида государственных услуг: это регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним; принятие квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений; предоставление сведений об административных правонарушениях. Почти все эти услуги можно получить и в электронном виде. Для этого достаточно зайти на Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru, выбрать ведомство и услугу.



Водитель насмерть сбил пенсионерку с ребенком в Адыгее

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель иномарки на нерегулируемом пешеходном переходе насмерть сбил пожилую женщину с малолетним ребенком в Республике Адыгея. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Водитель в Адыгее насмерть сбил бабушку с двухлетней внучкой на переходе

«Взгляд» 

В Республике Адыгея 27-летний водитель иномарки насмерть сбил пожилую женщину с двухлетним ребенком на нерегулируемом пешеходном переходе, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Волк уточнился, что оба пешехода скончались от полученных травм, передает ТАСС. Погибшая женщина была бабушкой девочки. Водитель задержан, возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

МВД по Республике Адыгея предоставляет госуслугу по добровольному дактилоскопированию

МВД России 

В настоящее время процедура добровольного дактилоскопирования очень важна. Актуальность снятия отпечатков пальцев законодатели объясняют тем, что создание единой базы учета граждан значительно упрощает их идентификацию, как специализированным ведомствам, так и самим гражданам.

В Адыгее от града пострадали четыре населенных пункта и тепличное хозяйство

«Кавказская политика» 

Треть площадей крупного тепличного хозяйства ЗАО "Радуга" в Майкопском районе Адыгеи пострадало от града в ночь на субботу.Как сообщает "Интерфакс-Юг", град прошел в четырех населенных пунктах: Тульском, Побединском, Краснооктябрьском и Кировском сельских поселениях. Сообщений от жителей о разрушениях пока не поступало. Размер ущерба уточняется.

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе задержан курьер мошенников, похитивший 500 тысяч рублей


В Адыгее после ДТП с грузовиком загорелся легковой автомобиль, погибли три человека

«Новороссийск - новостная лента города» 

29 июля, около 19 часов 30 минут, на автодороге Энем – Бжедугхабль, недалеко от аула Понежукай в Теучежском районе, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей ВАЗ-21099 и МАН.

В Адыгее три человека сгорели в машине после ДТП с грузовиком

Русские дороги 

29 июля в 19:30 вечера, на автодороге Энем – Бжедугхабль возле аула Понежукай в Теучежском районе, столкнулись легковой автомобиль ВАЗ-21099 и грузовик MAN. От столкновения легковушка загорелась. Находившиеся в ней три человека погибли на месте...

Просматривали в Майкопе 30.07.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Пять семейных команд представляют Адыгею на Всероссийском конкурсе

В Теучежском районе Адыгеи ликвидировали возгорание на полигоне ТКО

В Адыгее возбуждено уголовное дело в отношении двух инспекторов ГИБДД

В Госсовете-Хасэ определили дату очередного заседания парламента