Главные новости Майкопа
Майкоп
Август
2017

Новости Майкопа за 25.08.2017

В Гаспре прошел турнир по дзюдо «Лето 2017»

Novosti-Evpatorii.ru 

В южнобережной Гаспре успешно завершился XXII традиционный турнир по дзюдо «Лето 2017». Организаторами соревнований выступили детско-юношеский спортивный клуб «Титан» и Ялтинская Федерация дзюдо. Помимо крымских свое мастерство и умения в схватках демонстрировали спортсмены из Майкопа, Нальчика, Москвы, Воронежа, Ставрополя, ДНР, Санкт-Петербурга, Ижевска, и один участник из Венгрии. Уровень участников соревнований — высокий, спортсмены являются чемпионами и призерами

Бывший служащий государственного органа осужден за мелкое взяточничество

Прокуратура РФ 

Мировой судья судебного участка № 2 Теучежского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего специалиста 1 разряда контроля международных автомобильных перевозок - Управления государственного автомобильного и дорожного надзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (УГАиДН) 50-летнего Альберта Когуня.

Кубок России 2017-2018

Динамо (Москва) 

24 июля 2017. 1/128. Дружба (Майкоп) - Черноморец (Новороссийск) 2:4

Госавтоинспекторы Майкопа рассказали мальчишкам и девчонкам о пользе светоотражающих элементов

МВД России 

«Мы за безопасность дорожного движения!» - под таким названием сотрудники Госавтоинспекции провели очередное профилактическое мероприятие в республиканском центре.



В Адыгее к крупному штрафу осужден обвиняемый в мошенничестве

МВД России 

Тахтамукайским районным судом рассмотрено уголовное дело, возбужденное осенью прошлого года. Его фигурантом стал местный житель, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного частью 5 ст. 159 УК РФ, «Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, повлекшее причинение значительного ущерба».

Врио Главы Адыгеи выразил соболезнования в связи с трагедией на Кубани

Yandex.ru (происшествия) 

Соболезнования врио Главы Адыгеи выразил в связи с трагедией, случившейся в пятницу, 25 августа, в Темрюкском районе. Сообщение было опубликовано также на официальном сайте правительства.

Полиция Адыгеи готова к обеспечению правопорядка и безопасности граждан в День знаний

МВД России 

В настоящее время продолжается реализация плана мероприятий по обеспечению правопорядка, безопасности граждан и дорожного движения при проведении Дня знаний. Он согласован с Кабинетом Министров Республики Адыгея, региональным МЧС России, Отделом Росгвардии в субъекте и управлением ФСБ России по Республике Адыгея.

Новости Майкопа
Майкоп

Майкопская «Дружба» потерпела третье поражение подряд с начала сезона


Сталин и евреи

Блог сайта «Обухов переулок» 

Одно из весьма часто повторяемых обвинений в адрес И.В. Сталина звучит так: он, мол , был антисемитом. Ненавидел евреев. И это говорится в адрес того, кто выступил главным инициатором создания государства Израиль. Того, кто спас миллионы евреев от нацистской расправы…

Читать дальше...

Сталин и евреи

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Одно из весьма часто повторяемых обвинений в адрес И.В. Сталина звучит так: он, мол , был антисемитом. Ненавидел евреев. И это говорится в адрес того, кто выступил главным инициатором создания государства Израиль. Того, кто спас миллионы евреев от нацистской расправы…

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 25.08.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Адыгее возобновилась добровольческая акция «Добро в село»

В полицию Адыгеи за сутки поступило 274 заявления о происшествиях

В спа-центре Адыгеи уборщица чудом спасла тонущего в бассейне ребенка

В Адыгее в праздничные дни график вывоза отходов останется прежним