Главные новости Майкопа
Майкоп
Сентябрь
2017

Новости Майкопа за 12.09.2017

За 8 месяцев текущего года полицейскими Адыгеи изъято около 170 литров суррогатного алкоголя

МВД России 

В ходе профилактических мероприятий участковые уполномоченные полиции получили информацию о том, что в одном из домов, расположенных в городе Майкопе, продают суррогат. Полицейские выехали по указанному адресу для проверки сведений.

Визит Хаджимба в КБР и Адыгею: пресс-секретарь рассказала об итогах

Sputnik-abkhazia.ru 

Президент Абхазии Рауль Хаджимба принял участие в торжественных мероприятиях по случаю празднования Дня государственности и 460-летия единения народов КБР и России и инаугурации главы Республики Адыгея.



Прокуратура г. Майкопа направила в суд уголовное дело в отношении жителя Майкопского района по факту дачи взятки должностному лицу

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Майкопа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего жителя Майкопского района. Органом следствия он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий).

Прокуратура республики опротестовала вступившее в силу постановление по делу об административном правонарушении

Прокуратура РФ 

Вступившим в силу постановлением Майкопского городского суда виновное лицо привлечено к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Лицу назначено административное наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 18 месяцев.

В Адыгее за сутки произошло две аварии

Спутник 

В Адыгее за сутки произошло две аварии. «В 12.30ч. 11 сентября в городе Майкопе произошёл наезд легкового автомобиля на пешехода. А в 22.10ч. тех же суток в Майкопе - столкновение двух легковых автомобилей», рассказали в пресс-службе МЧС по Адыгее. На оказание помощи пострадавшим в ДТП выезжали пожарные-спасатели.

Новости Майкопа
Майкоп

Учащиеся Лицея №34 Майкопа посетили Парк науки и искусства «Сириус»


В Адыгее перед судом предстанет работник организации, обвиняемый в серии имущественных преступлений

МВД по Республике Адыгея 

Оперативники и следователи установили, что на счету недобросовестного кладовщика 6 краж бытовой техники. Сумма ущерба составила более 150 тысяч рублей.

В Адыгее перед судом предстанет работник организации, обвиняемый в серии имущественных преступлений

МВД России 

Следственным подразделением отдела МВД России по Тахтамукайскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Краснодарского края. Мужчина обвиняется в серии краж чужого имущества.

Прокуратурой Краснодарского края проведена межведомственная рабочая группа по вопросам предупреждения, выявления и пресечения правонарушений в области охраны окружающей среды, в связи с возникновением и распространением на территории края африканской чумы

Прокуратура РФ 

В прокуратуре края под председательством первого заместителя прокурора края Владислава Малкина состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам предупреждения, выявления и пресечения правонарушений в области охраны окружающей среды, в связи с возникновением и распространением на территории края африканской чумы свиней, в котором приняли участие руководители Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности края... Читать дальше...

Союз женщин Адыгеи рекомендует пешеходам ответственно относиться к личной безопасности

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Представители Союза женщин Адыгеи вышли с автоинспекторами на оживленную улицу поселка Тульского, чтобы привлечь внимание граждан к проблеме дорожного травматизма

Просматривали в Майкопе 12.09.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Волгодончанка Екатерина Кирдяшкина сделала хет-трик на чемпионате ЮФО среди женщин по шахматам

В Тахтамукайском районе Адыгеи найдены тела женщины и ее сожителя в квартире

Ночь у Чертовых ворот

Аферисты оставили без 1,2 млн жительницу Адыгеи, решившую заработать в интернете