Главные новости Майкопа
Майкоп
Сентябрь
2017

Новости Майкопа за 20.09.2017

По требованию прокуратуры г. Майкопа государственными заказчиками погашена задолженность по исполненным контрактам на сумму более 3,5 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Майкопа провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным контрактам.

Полиция предупреждает, что в Адыгее участились случаи краж велосипедов

МВД России 

В оперативных сводках республиканского МВД продолжают регистрироваться факты краж велосипедов. За прошедшие несколько дней в Адыгее зарегистрировано 7 преступлений этой категории. Пять из них имели место на территории Тахтамукайского района.

В Адыгее по требованию прокуратуры государственные заказчики погасили задолженность по исполненным контрактам на сумму более 3,5 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Майкопа Республики Адыгея провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным контрактам.

Читать дальше...



Полицейские Адыгеи напоминают водителям о серьезной ответственности за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

За несколько прошедших дней сотрудниками подразделения дознания межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» возбуждено 2 уголовных дела в отношении водителей, повторно севших за руль в пьяном виде.

Полицейские Адыгеи напоминают водителям о серьезной ответственности за управление транспортом в пьяном виде

МВД по Республике Адыгея 

Полицейские заподозрили, что оба водителя находятся в состоянии алкогольного опьянения. Это подтвердил и специальный прибор - алкотестер.

Индикатор делового климата в сфере услуг в Адыгее вырос на 5%

Деловая газета. Юг 

Краснодаркрайстат провел выборочное обследования деловой активности сферы услуг в Республике Адыгея в IΙI квартале. Выяснилось, что баланс изменения экономической ситуации по сравнению со II кварталом 2017 года имеет положительное значение.

Новости Майкопа
Майкоп

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


Через Адыгею может пройти Большая Черкесская тропа

ГТРК Адыгея 

Туристический маршрут из Краснодара до Черноморского побережья через Майкоп,  поселок Гузерипль и плато Лагонаки до Красной Поляны предложили создать на совещании, прошедшем в Майкопе. Были озвучены и другие интересные инициативы…

Просматривали в Майкопе 20.09.2017


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






В «Единой России» рассказали о подготовке к летнему этапу марафона «Сила России»

Активисты Движения Первых из МГТУ приняли участие в «Весенней прогулке»

Агрессивный краснодарский маршутчик бросился с кулаками на пассажирку

Мурат Кумпилов провел встречу с руководством и активом КАФФЕД