Главные новости Майкопа
Майкоп
Сентябрь
2017

Новости Майкопа за 26.09.2017

Высокопреосвященнейший Владыка Тихон совершил Всенощное бдение накануне праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня

Adygeya-orthodoxia.ru 

26 сентября, во вторник 17-ой Седмицы по Пятидесятнице, накануне двунадесятого праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

Архиерейское богослужение в день памяти обновления (освящения) храма Воскресения Христова в Иерусалиме

Adygeya-orthodoxia.ru 

26 сентября, во вторник 17-ой седмицы по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию в Свято-Воскресенском храме города Майкопа.

Спорщик сжег оппонента в Адыгее

Вестник Кавказа 

Житель Кубани поспорил со станичником из Гиагинского района Адыгеи, когда аргументы закончились, в ход пошел бензин и спички. В результате ожогов житель Адыгеи скончался в реанимационном отделении республиканской больницы. По …

В Адыгее Олимпийский чемпион по борьбе дзюдо Арсен Галстян призвал юных спортсменов к соблюдению дорожных правил

МВД России 

Госавтоинспекторы Адыгеи с 25 по 29 сентября во всех образовательных учреждениях республики проводят Неделю безопасности. Как считают сами полицейские, акция призвана привлечь внимание широкой общественности к проблеме детского дорожного травматизма.



Полицией Адыгеи возбуждено 3 уголовных дела по фактам умышленного повреждения чужого имущества

МВД России 

Как показывает анализ оперативных сводок, гнев и негативные эмоции, возникающие у людей в ходе конфликта, нередко приводят к совершению ими противоправных деяний. Злоумышленники не задумываются о последствиях и о том, что их действия являются уголовно наказуемыми. А санкцией ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества» предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Первого октября в Майкопе сыграют ветераны московского «Спартака» и «Дружбы

Sputnik.ru (спорт) 

1 октября 2017 года, состоится торжественная церемония открытия Адыгейского республиканского стадиона. В программе мероприятия, которое начнется в 18.30, планируется лазерное шоу, торжественный марш-парад представителей спортивного сообщества и учащихся спортивных школ Республики Адыгея и многое другое.

Подмосковье попало в топ-10 регионов РФ для отдыха в бархатный сезон

Ryb.ru (Рыбинск) 

Также в первую 10-ку известных русских курортов в бархатный сезон входят: Краснодарский край, Ставропольский край, столичная область, Ленинградская область, Оренбургская область, Свердловская область, Владимирская область, Республика Татарстан и Республика Адыгея. Такие сведения приводит сервис аренды жилья Tvil.ru, основываясь на данных о бронировании отелей, апартаментов и иных объектов для проживания с 1 сентября по 15 октября этого года. Вторым по востребованности туристическим направлением бархатного... Читать дальше...

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе 18-летний курьер мошенников подозревается в 6 эпизодах обмана пенсионеров


Величина прожиточного минимума пенсионеров в Адыгее вырастет на 283 рубля

ГТРК Адыгея 

Состоялась сессия Государственного Совета-Хасэ республики. В ходе заседания народные избранники приняли 5 законов, касающихся, в том числе, бюджетного процесса, защиты населения от ЧС и величины прожиточного минимума пенсионеров в республике…

Управлением по вопросам миграции МВД по Республике Адыгея ведется предварительная запись получателей госуслуг

МВД России 

Управлением по вопросам миграции МВД по Республике Адыгея успешно реализуется комплекс мер по повышению качества оказания государственных услуг в сфере миграции.

Управлением по вопросам миграции МВД по Республике Адыгея ведется предварительная запись получателей госуслуг

МВД по Республике Адыгея 

Обращаем внимание на телефон для предварительной записи: (8772) 52-12-17. Звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 10.00 до 13.00 часов.

Просматривали в Майкопе 26.09.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Адыгее за неделю зафиксировано 83 дорожно-транспортных происшествия

В Адыгее уборщица спа-центра спасла тонувшего в бассейне ребенка

Стало известно, где не будет электричества в ст. Гиагинской 24 апреля

В Майкопе ограничат движение грузовиков по улице Шоссейной на въезде в город