Главные новости Майкопа
Майкоп
Сентябрь
2017

Новости Майкопа за 27.09.2017

На сайте прокуратуры Республики Адыгея размещены планы проверок деятельности органов государственной власти и местного самоуправления контролирующими органами на 2018 год

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики завершила работу по формированию ежегодных планов проверок деятельности органов государственной власти и местного самоуправления и их должностных лиц органами контроля на 2018 год.

На Кубани задержана банда фальшивомонетчиков

KrasNews.com (Красноярск) 

Кубанские полицейские задержали троих граждан Адыгеи, у которых обнаружили печатное оборудование для изготовления фальшивых купюр, заготовки поддельных денежных знаков и 47 готовых не настоящих купюр номиналом в 1 тыс руб., проинформировали в пресс-центре ГУ МВД РФ на Кубани.

Сотрудники полиции Адыгеи приняли участие во Всероссийской акции «Зеленая Россия»

МВД России 

В целях улучшения экологического состояния страны, в городах и регионах продолжается проведение Всероссийской акции «Зеленая Россия». В Адыгее, вместе с жителями республики, активными участниками этих мероприятий являются сотрудники полиции.



Врачи педиатры Адыгеи призвали юных пациентов и их родителей использовать светящиеся аксессуары

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Чтобы обезопасить и уберечь детей от трагедий на дороге, в детских поликлиниках во время приема маленьких пациентов, врачи педиатры и полицейские провели профилактические беседы с детьми и их родителями

Полиция задержала трех фальшивомонетчиков в Адыгее

360° Подмосковье 

Правоохранители Адыгеи при поддержке коллег из Краснодарского края задержали трех местных жителей, подозреваемых в изготовлении фальшивых купюр. Дома у злоумышленников нашли печатное оборудование, специальные заготовки и 47 готовых тысячных купюр. Об этом сообщил паблик «ВКонтакте» HUE | ХЬЮ.

В Адыгее полицией возбуждены уголовные дела по фактам уклонения от административного надзора

МВД по Республике Адыгея 

Процессуальное решение принято в отношении 41-летнего жителя Кошехабльского района. Он неоднократно нарушал ограничения, вынесенные ему судом.

Новости Майкопа
Майкоп

Стало известно, где не будет электричества в Майкопе и Майкопском районе 24 апреля


Вербовщик ИГ из Адыгеи приговорен к четырем годам лишения свободы

sr52.info (Сергач) 

Вербовщик запрещенной в России международной террористической организации "Исламское государство" Хасанби Тамбиев, который вел преступную деятельность в исправительном учреждении на территории Адыгеи, приговорен к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщили ТАСС в среду в пресс-службе УФСБ по республике.

"Решением Северо-Кавказского окружного военного суда Тамбиев признан виновным в совершении преступлений... Читать дальше...

В Адыгее задержана группа фальшивомонетчиков

ГТРК Адыгея 

Три жителя республики, самому младшему из которых 20 лет, не только сбывали, но и сами подделывали денежные знаки. Об этом свидетельствует найденное печатное оборудование, а также заготовки для производства фальшивок…

Просматривали в Майкопе 27.09.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Вчера Ессентуки, сегодня Майкоп. Анна Егоян выступит в Адыгее 24 апреля

В России произошло 209 ДТП за минувшие сутки

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

Россияне стали реже попадать в ДТП