Главные новости Майкопа
Майкоп
Октябрь
2017

Новости Майкопа за 29.10.2017

О возможности участия предприятий социальной сферы в программе государственного ветеринарного мониторинга

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках полномочий, на территории Краснодарского края и Республики Адыгея Управлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея (далее - Управление) осуществляется программа федерального государственного ветеринарного лабораторного мониторинга остатков запрещенных и вредных веществ, в том числе в продукции животного происхождения.

Борцы КБР набрали медалей на «хуштовском» турнире

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

18 медалей завоевали «классики» Кабардино-Балкарии на всероссийском турнире в Адыгее, - сообщил РИА КБР в воскресенье старший тренер юношеской сборной республики по греко-римской борьбе Малик Макоев.

Одолели равных по силам

«Удмуртская правда» 

Со счетом 26:25 гандболистки ижевского «Университета» одержали победу в Майкопе над командой «АГУ-АдыИФ».

В Адыгее представители общественности посетили республиканскую школу-интернат

Общественный совет при МВД России 

По инициативе Общественного совета при МВД по Республике Адыгея школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья, сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей, посетила делегация.

Полицией в Адыгее возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков

МВД России 

27 октября сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков МВД по ОРЕспублике Адыгея проводились оперативно-розыскные мероприятия в отношении 37-летнего жителя Краснодарского края.

МВД по Республике Адыгея информирует иностранных граждан о возможности пользования ресурсами Единого портала госуслуг

МВД России 

В связи с принятыми изменениями в законодательстве РФ, у иностранных граждан есть возможность зарегистрироваться на сайте государственных услуг и подать заявление на получение справки о наличие (отсутствие) судимости.



Двое погибли при крушении дельтаплана в Адыгее

Obzor.io 

Вечером субботы, 28 октября, в хуторе Причитовский (Адыгея) потерпел крушение мотодельтаплан, в котором находились мужчина и женщина, погибшие в результате крушения. Как сообщили «Обзор» в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте, в настоящий момент по факту крушения дельтаплана проходит доследственная проверка. Установлено, что инцидент произошел около 18 часов вечера. Причина поломки аппарата в настоящий момент […]

В Адыгее рухнул дельтоплан, погибли два человека

«ИД Свободная пресса» 

В хуторе Причитовский Республики Адыгея при падении дельтоплана погибли два человека, началась доследственная проверка. «Потерпел крушение мотодельтаплан, в котором находились мужчина и женщина. В результате крушения они погибли», - сообщают в Южном следственном управлении на транспорте СК РФ.

Читать дальше...

СК ведет проверку после крушения дельтаплана в Адыгее

ИА REGNUM 

Оба пилота — мужчина и женщина — погибли.   Следственная группа работает на месте крушения дельтаплана в Майкопском районе Адыгеи. Об этом сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СКР. По предварительным данным, мотодельтаплан, в котором...

Погибший под Майкопом ученый совершал полет на личном дельтаплане

ИА «Свободная трибуна» 

Во время крушения погибла пассажирка Татьяна ТАЛЬНИКОВА / Майкоп, 28 октября Трагедией закончился полет на дельтаплане в горах Адыгеи. В субботу, 28 октября, около шести часов вечера в окрестностях хутора Причитовский упал летательный аппарат. Управлял им преподаватель инженерно-физического факультета Адыгей...

Рухнувший под Майкопом дельтаплан был технически неисправен

ИА «Свободная трибуна» 

Крыло летательного аппарата «подломилось» Татьяна ТАЛЬНИКОВА / Майкоп, 28 октября Крушение дельтаплана в Майкопском районе Республики Адыгея случилось в результате технической неисправности летательного аппарата. Напомним, трагедия произошла в субботу, 28 октября, около шести часов вечера в районе ху...

Просматривали в Майкопе 29.10.2017


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






В КЧР прошла конференция к 90-летию Юрия Калмыкова с участием делегации из Турции

В Адыгее выясняют обстоятельства ДТП в Теучежском районе, в котором погибли 3 человека

Фильм о черкесских корнях Леонардо да Винчи создадут в Адыгее

Подросток за рулем легковушки устроил ДТП с тремя погибшими в Адыгее