Главные новости Майкопа
Майкоп
Ноябрь
2017

Новости Майкопа за 03.11.2017

ОНФ назвал участников картельного сговора при организации питания в соцучреждениях на Кубани, в Адыгее и на Ставрополье

Юга.ру 

Активисты Общероссийского народного фронта выявили многолетние сомнительные схемы при закупках питания для соцучреждений в трех южных регионах почти на 3,5 млрд рублей

Глава Адыгеи написал этнографический диктант

«Российская газета» 

Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов принял участие во Всероссийской культурно-просветительской акции "Большой этнографический диктант". На вопросы он ответил за 20 минут

Сегодня прокурор Республики Адыгея представил нового прокурора Тахтамукайского района

Прокуратура РФ 

Сегодня, 03 ноября 2017 года, прокурор Республики Адыгея Марк Большедворский представил главе муниципального образования «Тахтамукайский район» Азмету Схаляхо, председателю Совета народных депутатов муниципального образования «Тахтамукайский район» Алию Хатиту, председателю Тахтамукайского районного суда Владимиру Шепелю, руководству территориальных подразделений правоохранительных ведомств назначенного прокурора Тахтамукайского района Сергея Журавлева.

Сегодня в Адыгее отметили знаменательное событие 20 – летие образования Конституционного Суда Республики Адыгея

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

В зале заседаний Конституционного Суда РА состоялось торжественное заседание, в котором принял участие Председатель Госсовета – Хасэ РА Владимир Нарожный, председатель парламентского комитета по законодательству, законности и вопросам местного самоуправления  Александр Лобода.

Жителям Адыгеи рекомендуют использование световозвращающих аксессуаров в темное время суток

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Полицейские рекомендовали горожанам во время вечерних прогулок и в условиях недостаточной видимости использовать световозвращающие элементы



Житель Краснодарского края поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции Адыгеи за проявленную отзывчивость

МВД России 

На имя министра внутренних дел по Республике Адыгея генерал-майора полиции Владимира Алая поступило благодарственное письмо. В нем житель Краснодарского края Евгений Рожков выражает признательность сотрудникам Госавтоинспекции Адыгеи капитану полиции Алексею Тернавщенко и старшему лейтенанту полиции Андрею Желудкову за оказанную помощь.

С начала года подразделениями по вопросам миграции в Адыгее выявлено 13 фактов фиктивной постановки на учет иностранцев

МВД по Республике Адыгея 

В эти дни мероприятия по выявлению таких лиц проведены в Тахтамукайском районе. Такие факты задокументированы в отношении двух местных жителей.

С начала года сотрудниками подразделений по вопросам миграции в Адыгее выявлено 13 фактов фиктивной постановки на учет иностранцев

МВД России 

Анализ оперативных сводок республиканского МВД показывает, что в Адыгее продолжают регистрироваться факты фиктивной постановки на учет иностранных граждан или лиц без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ.

В подразделениях МЧС Адыгеи прошёл строевой смотр

МЧС России 

В строевом смотре личного состава республиканского МЧС, который состоялся 3 ноября, принял участие личный состав Главного управления МЧС России по Республике Адыгея, а также подчинённых подразделений ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Адыгея», ФГКУ «1 Отряд федеральной противопожарной службы по Республике Адыгея».

Новости Майкопа
Майкоп

Майкопская «Дружба» проведёт первый домашний матч сезона 2024 года


МВД по Адыгее приняло участие в межведомственном совещании правоохранительных органов республики

МВД по Республике Адыгея 

Рассмотрены результаты работы по профилактике и предупреждению преступлений, совершаемых в общественных местах, а также рецидивной преступности.

Просматривали в Майкопе 03.11.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Краснодаре начнут разбирать старый Яблоновский мост

Антимонопольная служба проверила госзакупку Картинной галереи в Адыгее

Мурат Кумпилов обозначил ключевые задачи в работе здравоохранения

Глава Майкопского района Михаил Марьин провел очередной прием граждан