Главные новости Майкопа
Майкоп
Ноябрь
2017

Новости Майкопа за 05.11.2017

Двух заблудившихся краснодарок несколько часов искали в лесу Адыгеи

ГТРК «Кубань» 

Жительницы столицы Кубани в возрасте 42 и 47 лет отправились в один из лесных массивов в Тахтамукайском районе за грибами. Одна из женщин взяла с собой телефон и смогла дозвониться до оператора дежурной смены.

Всех нас соединяет воединыжды желание жить в сильной и независимой стране — руководитель Кубани

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сегодня на Пушкинской площади в краевой столице состоялись торжественный митинг и концерт. «Народ тогда останется великим, ежели сохранит связь поколений, благодарность корням, будет связан общей незримой нитью, традициями, культурой и ценностями», — подчеркнул Кондратьев, обращаясь к собравшимся. В праздничной программе приняли участие губернатор Вениамин Кондратьев, член Совета Федераций Федерального Собрания РФ Владимир Бекетов, председатель Государственного Совета — Хасэ Республики Адыгея Владимир Нарожный... Читать дальше...

В научной библиотеке АГУ состоялось расширенное заседание Общественного совета при МВД по Республике Адыгея

МВД России 

В рамках обсуждения повестки дня участники заседания обменялись мнениями по рассматриваемым актуальным вопросам совместной деятельности. В их числе развитие форм общественного контроля за деятельностью полиции и повышение уровня доверия населения к органам правопорядка.

Полицией Адыгеи в результате профилактической работы пресечены факты продажи суррогата

МВД России 

Оперативники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с участковыми уполномоченными полиции выявили 2 факта реализации алкогольного суррогата из домовладений. Такие случаи зарегистрированы на территории республиканского центра и в Гиагинском районе.

В Адыгее сотрудники ГИБДД задержали двух водителей, повторно управлявших автомобилями в пьяном виде

МВД России 

Во время несения службы на территории Шовгеновского района инспекторы остановили автомобиль под управлением 18-летнего парня. Кроме того, что водитель был пьян, он не смог предоставить полицейским водительское удостоверение. Установлено, что у задержанного это не первый такой случай.

В Майкопе сотрудники ППС задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники ППС обратили внимание на парня. При общении 22-летний житель пригорода Майкопа заметно нервничал. Как оказалось, на это были веские причины.

Просматривали в Майкопе 05.11.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Кумпилов обсудил развитие молодёжного движения с активистами

Добро пожаловать домой!

Как провести досуг в Краснодаре во второй декаде апреля

Три человека погибли в ДТП с подростком за рулем в Адыгее