Главные новости Майкопа
Майкоп
Декабрь
2017

Новости Майкопа за 11.12.2017

Ингушские самбисты завоевали 3 бронзовые награды на Всероссийском турнире в Майкопе

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Ингушские борцы Бисаев Бейали (52 кг), Мальсагов Муслим (75 кг) и  Цуров Магомед (87 кг) стали бронзовыми призерами второго Всероссийского юношеского турнира по самбо на призы 11-кратного чемпиона мира по самбо Мурата Хасанова в Майкопе. Призеры тренируются под руководством Чахкиева Ибрагима и Мальсагова Магомеда.

Читать дальше...



Об эффективном использовании садовых и дачных земельных участков

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

11 декабря под руководством заместителя Председателя Государственного Совета – Хасэ РА - председателя парламентского комитета по аграрной политике, имущественным и земельным отношениям Аскера Савва прошло очередное заседание рабочей группы по изучению использования земель в садовых и дачных некоммерческих организациях, расположенных на территории Республики Адыгея.

В Новый год — без долгов!

ФССП России 

В рамках общероссийской акции «В Новый год — без долгов» сегодня в Республике Адыгея проводится рейд по взысканию фискальных платежей. Судебные приставы всех структурных подразделений УФССП России по Республике Адыгея будут выходить по адресам проживания должников с целью применения всего комплекса мер, предусмотренного законодательством об исполнительном производстве.

Глава Адыгеи потребовал обеспечить полное и эффективное освоение бюджетных средств

Советская Адыгея 

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов в ходе планерного совещания с членами Кабинета министров РА потребовал сегодня усилить работу по исполнению бюджета текущего года и своевременному планированию мероприятий по вхождению в федеральные программы, сообщает пресс-служба Главы республики.

Читать дальше...

За неделю полицией в Адыгее разыскано 8 лиц, скрывавшихся от правосудия

МВД России 

По данным республиканской полиции, за прошедшую неделю сотрудниками органов внутренних дел разыскано 8 подозреваемых в совершении преступлений. Трое из них задержаны сотрудниками отдела МВД России по Тахтамукайскому району.

МВД по Республике Адыгея информирует граждан о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2017 года

МВД по Республике Адыгея 

Прием состоится в административном здании министерства внутренних дел по Республике Адыгея. Дополнительная информация по телефону в городе Майкопе: (8772) 59-62-39.

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе 18-летний курьер мошенников подозревается в 6 эпизодах обмана пенсионеров


Специальный приз от республиканского парламента

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Вчера председатель комитета Государственного Совета – Хасэ РА по образованию, науке, делам молодежи, спорту, СМИ и взаимодействию с общественными организациями Тембот Шовгенов принял участие в проведении XI юношеского межрегионального турнира по карате-до-шокотан «Чтобы помнили», посвященного памяти сотрудника отдела специального назначения УФСИН России по Республике Адыгея «Кондор» лейтенанта внутренней службы А.И. Соломатина и всех сотрудников правоохранительных органов и силовых структур, погибших при исполнении служебного и воинского долга.

Гимнастка из Адыгеи завоевала три серебряные медали на международном турнире в Венгрии

Советская Адыгея 

Представляющая Россию на международном турнире по художественной гимнастике в Будапеште воспитанница СШОР №2 им. В.С.Максимова из Адыгеи Яна Кост завоевала три серебряные медали.

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 11.12.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Адыгее началась подготовка к региональному этапу конкурса «Семья года»

Россияне стали реже попадать в ДТП

В Адыгее будут возращены муниципалитетам земельные участки

В Адыгее Военный учебный центр при МГТУ возглавил Нурлан Самадьянов