Главные новости Майкопа
Майкоп
Декабрь
2017

Новости Майкопа за 25.12.2017

Медики Адыгеи полностью обновили автопарк скорой помощи

Вестник Кавказа 

С поступлением 14 оснащенных инновационным оборудованием машин, две из которых предназначены для спасения пациентов в труднодоступной горной местности, парк скорой помощи республики полностью обновлен, - сообщил сегодня глава Минздрава республики …

В Адыгее «Полицейский Дед Мороз» поздравил школьников с наступающим Новым годом

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи провели на территории республиканского центра профилактическую акцию. «Полицейский Дед Мороз» встретился с юными майкопчанами и дал наказ строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге.



Не забывайте проверять себя на наличие долгов!

ФССП России 

В связи с проведением масштабных рейдовых мероприятий на территории всей страны Управление ФССП России по Республике Адыгея напоминает жителям республиканской столицы о возможности проверить себя на наличие неоплаченных штрафов, налогов и других долгов, которые в самый неподходящий момент могут стать причиной ограничения в пользовании водительскими правами или препятствием при пересечении границы РФ.

Полицейский Дед Мороз возглавил предновогодний «Шагающий автобус» учащихся Адыгеи

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В канун Нового года полицейский Дед Мороз создал для юных участников  движения праздничное настроение и «Шагающим автобусом»  провел ребят по безопасным маршрутам к главной елке.

В прокуратуре республики рассмотрена эффективность работы правоохранительных и контролирующих органов по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере незаконной игорной деятельности

Прокуратура РФ 

Под председательством заместителя прокурора Республики Адыгея Антона Герасимова состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов региона, в ходе которого проанализирована работа правоохранительных и контролирующих органов по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере незаконной игорной деятельности. В мероприятии приняли участие первый заместитель руководителя СУ СК России по Республике Адыгея Наталья Бесчерова, заместитель министра внутренних дел по Республике Адыгея Мурадин Брантов. Читать дальше...

Новости Майкопа
Майкоп

Житель Майкопа ответит перед судом за сбыт наркотических средств


Госавтоинспекторы в Адыгее контролируют организованные перевозки детей в предновогодние дни

МВД России 

Ежегодно дети со всех районов Адыгеи приезжают на новогоднюю елку Главы республики. Основной задачей госавтоинспекторов в этот период является контроль за обеспечением безопасной организованной перевозки групп детей автобусами.

В Адыгее Деды Морозы призывают пешеходов убедиться в безопасности перехода

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В преддверии Нового года, для предупреждения нарушений Правил дорожного движения пешеходами в столице республики, вблизи новогодних елок Деды Морозы призвали пешеходов убедиться в безопасности при переходе через проезжую часть

В Адыгее завершились соревнования «Кубок Федерации – 2017» по спортивному туризму

Советская Адыгея 

В Майкопском районе завершились соревнования «Кубок Федерации – 2017» в группе дисциплин «дистанции - пешеходные» на искусственном рельефе. Они собрали 60 участников из Адыгеи, Ставропольского и Краснодарского краев.

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 25.12.2017

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Кумпилов обсудил развитие молодёжного движения с активистами

Фильм о черкесских корнях Леонардо да Винчи создадут в Адыгее

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»

Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи