Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2018

Новости Майкопа за 05.01.2018

Отдел по делам молодежи епархии и активисты Миссионерско-просветительского центра поздравили Владыку Тихона с Светлым Праздником Рождества Христова

Adygeya-orthodoxia.ru 

Епархиальный отдел по делам молодежи и активисты Миссионерско-просветительского центра во имя Святых первоверховных апостолов Петра и Павла записали совместное видеопоздравление для главы епархии Высокопреосвященнейшего Тихона, архиепископа Майкопского и Адыгейского.

МВД по Республике Адыгея предупреждает об ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетним

МВД по Республике Адыгея 

В случае возникновения у продавца сомнения в достижении покупателем совершеннолетия, он вправе потребовать документ, удостоверяющий личность.

В праздничные дни на дорогах Адыгеи произошло 5 ДТП с участием пешеходов

МВД России 

С 30 декабря 2017 года по 4 января 2018 года на территории Адыгеи зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. К сожалению, в этих авариях 2 человека погибли и трое получили ранения.

Сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи проверили качество пассажирских перевозок

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Для обеспечения безопасности дорожного движения и снижения аварийности на пассажирском транспорте сотрудники Госавтоинспекции Красногвардейского района проверили соответствие автомобильного транспорта

Пешеходам Адыгеи напомнили, как правильно обезопасить себя на дороге

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Госавтоинспекторы вышли на центральные улицы города Майкопа, чтобы вновь напомнить участникам дорожного движения о безопасном поведении на проезжей части



Сотрудники полиции Адыгеи задержали двоих лиц, объявленных в розыск за совершение противоправных деяний

МВД России 

Стражами правопорядка Адыгеи продолжается активная работа, направленная на розыск лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. К ней привлекаются не только оперативники уголовного розыска, но и участковые уполномоченные, а также полицейские патрульно-постовой и дорожно-патрульных служб.

Мина времен Второй мировой войны обезврежена в Адыгее

Kavkazr.com 

В Адыгее взрывотхники обезвредили мину времен Второй мировой войны.  Мину нашли в Ташехабльском районе республики, сообщет пресс-служба Росгвардии. Житель хутора Киров сообщил в правоохранительные органы, что в лесном массиве случайно обнаружил предмет, похожий на старый боеприпас. Было установлено, что это минометная мина калибра 82 мм, изготовленная, предположительно, в 40-х годах прошлого века. Специалисты уничтожили снаряд на месте путем подрыва.

Минометная мина Великой Отечественной войны обезврежена в Адыгее

Эхо Кавказа 

Мина времен Великой Отечественной войны была обнаружена в Ташехабльском районе Адыгеи, сообщила Росгвардия. По данным силовиков, житель хутора Киров сообщил в правоохранительные органы, что в лесном массиве случайно обнаружил предмет, похожий на старый боеприпас. «Изучив находку, взрывотехники установили, что это минометная мина калибра 82 мм, изготовленная, предположительно, в 40-х годах прошлого века. Специалисты Росгвардии с соблюдением всех мер безопасности уничтожили снаряд на месте путем подрыва»... Читать дальше...

Минометная мина обезврежена в Адыгее

«Кавказский узел» 

Мина времен Великой Отечественной войны обнаружена жителем хутора Киров Ташехабльского района Адыгеи, сообщила Росгвардия.

Просматривали в Майкопе 05.01.2018

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Глава Майкопского района Михаил Марьин провел очередной прием граждан

Глава Адыгеи вручил награду лучшему терапевту республики 2024 года

Мурат Кумпилов обозначил ключевые задачи в работе здравоохранения

МГТУ и НАН Беларуси могут наладить научное сотрудничество