Главные новости Майкопа
Майкоп
Февраль
2018

Новости Майкопа за 11.02.2018

Открытие Клуба звонарей

Adygeya-orthodoxia.ru 

11 февраля 2018 года, по благословению архиепископа Майкопского и Адыгейского Тихона, при епархиальном отделе по делам молодежи состоялось открытие Клуба звонарей на территории Свято-Георгиевского храма города Майкопа.

Архиерейское богослужение в Неделю мясопустную, о Страшном суде

Adygeya-orthodoxia.ru 

11 февраля 2018 года, в Неделю мясопустную, о Страшном суде, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

дом 110 м², на участке 17 coт.

123ru.market (объявления) 

Раздел: Адыгея — Продам дом, дачу

НЕДОРОГО Продаю в центре благоустроенного районного центра городского типа в Кошехабль, Кошехабльского района, с развитой инфраструктурой, жилой кирпичный коттедж 110 квадратных метров, с земельным участком 17 соток, отдельный вход во двор и въезд для машины. На территории домовладения имеются; большой кирпичный гараж, плодоносящие деревья, огород, капитальный навес, жилой Коттедж 110 кв. м и Капитальная незаконченная Пристройка к Коттеджу 110 кв. м, пристройка запланирована как жилое... Читать дальше...

дом 108 м², на участке 15 coт.

123ru.market (объявления) 

Раздел: Краснодарский край — Продам дом, дачу

Уютный коттедж 108 кв. м из 4 комнат с земельным участком 15 сот. для Вашей семьи купите по выгодной цене, чтобы жить с комфортом и тишиной в самом уютном районе. Коттедж 1999 года кирпичное строение, одноэтажный, оштукатурен декоративной штукатуркой, окрашен спец краской для фасада. Идеальная планировка, кухня 33 кв. м, жилая 65 м. В доме все удобства, газовый котел, горячая вода, сан узел. Инфраструктура в шаговой доступности, все вблизи от 50 до 300 метров... Читать дальше...

Полиция информирует о порядке выдачи справок о привлечении граждан к ответственности за потребление наркотиков

МВД России 

В текущем году многофункциональные центры Республики Адыгея продолжают оказывать гражданам одну из новых государственных услуг – выдачу справки о наличии (отсутствии) сведений о привлечении лица к административной ответственности за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

112 - Единый номер вызова экстренных оперативных служб

МЧС России 

Для того чтобы вызвать экстренную службу в Адыгее с сотового телефона можно набрать номер 112. Для того чтобы вызвать пожарных и спасателей с любого мобильного оператора необходимо набрать «101», для вызова полиции - «102», для вызова скорой помощи – «103», газовой службы – «104».

Просматривали в Майкопе 11.02.2018

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






В Майкопе 27 апреля состоится масштабный общегородской субботник

Россияне стали реже попадать в ДТП

В Адыгее будут возращены муниципалитетам земельные участки

В Адыгее Военный учебный центр при МГТУ возглавил Нурлан Самадьянов