Главные новости Майкопа
Майкоп
Февраль
2018

Новости Майкопа за 26.02.2018

Откуда появились российские медали (ИНФОГРАФИКА)

Газета «Спорт день за днем» 

Сразу видно, что Россия — холодная страна. Родные места призеров Пхенчхана-2018 разбросаны по всей карте. Не хватает только южных регионов, но здесь виновата НХЛ, не пустившая в Корею форварда Никиту Кучерова — уроженца Майкопа. Хотя еще..

В Адыгее расследовано уголовное дело по факту мошенничества с ущербом около 100 тысяч рублей

МВД России 

Следственным подразделением отдела МВД России по городу Майкопу завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении мошенничества.

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ» СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ 8 (8772) 56-04-26

СК РФ (Следственный комитет) 

В целях получения информации о неправомерных действиях сотрудников (работников) следственного управления СК России по Республике Адыгея, в том числе коррупционных проявлениях, а также более эффективного обеспечения защиты прав и законных интересов граждан в следственном управлении СК России по Республике Адыгея организованна работа «Телефона доверия».



Доходы бюджета Адыгеи выросли на 20%

ГТРК Адыгея 

Реализация госпрограмм, исполнение майских указов Президента, начало весенних полевых работ, наполняемость бюджета – эти и другие вопросы обсудили на планёрном совещании кабинета министров Адыгеи под председательством премьер-министра Александра Наролина...

«Дочка» Газпромбанка купила у Росатома 49,5% АО «Ветроогк»

Коммерсантъ FM 

ООО «ГПБ-Ветрогенерация», которая является «дочкой» Газпромбанка, приобрела у компании «Росатом» 49,5% акций компании «ВетроОГК», которая занимается строительством ветропарков на территории России, сообщает Газпромбанк на своем сайте.«Дочерняя структура Газпромбанка ООО "ГПБ-Ветрогенерация" приобрела 49,5% акций проектной компании АО "ВетроОГК", реализующей инвестиционный проект по строительству ветропарков в России,— отмечается в сообщении компании.— Контролирующая (то есть мажоритарная) доля владения... Читать дальше...

Власти Адыгеи направили на меры соцподдержки в 2017 году 2,2 млрд. рублей

Советская Адыгея 

По поручению главы Адыгеи Мурата Кумпилова премьер-министр РА Александр Наролин принял участие в заседании коллегии министерства труда и соцразвития. На мероприятии подвели итоги деятельности ведомства в 2017 году и обозначили новые задачи.

Читать дальше...

За неделю сотрудниками полиции Адыгеи выявлено 3 факта незаконной продажи суррогата

МВД России 

На территории обслуживания отдела МВД России по Майкопскому району участковые уполномоченные полиции выявили факт реализации спиртосодержащей жидкости, не отвечающей требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей.

В Майкопском районе прокуратура выявила нарушения при содержании под стражей лиц, подозреваемых в совершении преступлений, а также задержанных за административные правонарушения

Прокуратура РФ 

Прокуратура Майкопского района с привлечением органов контроля проверила соблюдение требований закона при содержании под стражей лиц, подозреваемых в совершении преступлений, а также задержанных за совершение административных правонарушений и отбывающих административный арест.

В Адыгее сформирован перечень предложений по благоустройству общественных и дворовых территорий

Советская Адыгея 

Этапы реализации в текущем году приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» обсудили сегодня участники республиканской межведомственной комиссии. По поручению главы Адыгеи Мурата Кумпилова заседание провел премьер-министр РА Александр Наролин.

Читать дальше...

В Адыгее на благоустройство общественных и дворовых территорий направят 245,8 млн. рублей

Советская Адыгея 

В приоритетном проекте «Формирование современной городской среды» в этом году участвуют четыре муниципальных образования - города Майкоп и Адыгейск, поселки Энем и Яблоновский.

Читать дальше...

Новости Майкопа
Майкоп

Полицией Майкопа возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя


В Адыгее темп роста доходов казны с начала года составил 120%

Советская Адыгея 

Реализация госпрограмм, исполнение майских указов президента России, начало весенних полевых работ, наполняемость бюджета, – эти и другие вопросы сегодня обсудили на планёрном совещании Кабинета министров Адыгеи.

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 26.02.2018

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Кучеров снова забрал приз лучшему бомбардиру НХЛ

В Адыгее возбуждено уголовное дело в отношении двух инспекторов ГИБДД

В Госсовете-Хасэ определили дату очередного заседания парламента

Представителям КАФФЕД рассказали о деятельности и развитии МГТУ