Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2018

Новости Майкопа за 04.03.2018

В апельсинах из Абхазии обнаружен коричнево-мраморный клоп

«Новороссийск - новостная лента города» 

В многофункциональном автомобильном пункте пропуска Адлер, при проведении карантинного фитосанитарного контроля специалистами Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, в 4 кг апельсинах, перемещаемой из Республики Абхазия физическим лицом, был обнаружен карантинный объект – Коричнево-мраморный клоп.

Прокурор извинился за «Молчание ягнят»

Obzor.io 

Прокурор Майкопа Аслан Тхазеплев принес официальные извинения председателю республиканского отделения Всероссийского общества охраны природы и председателю отделения партии «Зеленые» Валерию Бриниху. Больше трех лет эколог подвергался уголовному преследованию за статью «Молчание ягнят», в которой описывалситуацию на крупном свиноводческом комплексе и пассивность в борьбе с экологическими нарушениями местных жителей. После того как институт криминалистики ФСБ в […]

Школьница из Майкопа родила дочь от своего отчима

www.86155city.ru (Белореченск) 

Против мужчины возбуждено уголовное дело, он арестован. Об этой шокирующей истории рассказывает КП-Кубань. Осенью прошлого года 11-летней адыгейской школьнице стало плохо во время уроков, девочке в

В Адыгее полицейские совместно с родителями контролируют безопасное участие детей в дорожном движении

МВД России 

В Майкопе сотрудники Госавтоинспекции организовали акцию совместно с активистами родительских комитетов. Мероприятие провели возле дошкольных учреждений. Главная цель - привлечь внимание каждого автомобилиста к проблеме детского дорожного травматизма.

В Национальном музее Адыгеи открылась выставка «Новые поступления»

ArhNasledie.ru 

Новый выставочный проект посвящен экспонатам, поступившим в фонды музея за последние три года. С 2015 по 2017 годы на территории Адыгеи работали несколько археологических экспедиций. Значительная коллекция предметов была передана для пополнения музейного собрания. На выставке представлены материалы, полученные из раскопок археологических памятников на территории Теучежского, Тахтамукайского и Майкопского районов. — Из представленных более 500... Read more »

Просматривали в Майкопе 04.03.2018

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Стало известно, где не будет электричества в ст. Гиагинской 24 апреля

Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих

В Майкопе 18-летний курьер мошенников подозревается в 6 эпизодах обмана пенсионеров

В Адыгее с начала месяца зафиксировано 17 фактов финансового обмана на торговых сайтах