Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2018

Новости Майкопа за 09.03.2018

В Адыгее на Кубанском водохранилище утонули три человека

365news.biz 

МОСКВА, 9 мар. Три человека утонули в Адыгее на Кубанском водохранилище, следователи проводят проверку, сообщает Следственный комитет РФ. По данным следствия, ЧП произошло в Красногвардейском районе Адыгеи. "Утонуло трое жителей республики. Спасателями извлечен труп 37-летнего мужчины. Поиски 34-летнего мужчины и 31-летней женщины продолжаются. По факту произошедшего проводится доследственная проверка", — говорится в сообщении. По предварительным данным, 8 марта семейная пара вместе с друзьями праздновала... Читать дальше...

СК начал проверку после гибели трех человек на водоеме в Адыгее

«Известия» 

Следственное управление СК России по Адыгее проводит доследственную проверку по факту гибели трех человек на водоеме. В Кубанском водохранилище Красногвардейского района республики 8 марта утонули трое жителей.

Три человека утонули на рыбалке в Адыгее

«Кавказский узел» 

Двое мужчин и женщина утонули сегодня в Кубанском водохранилище в Адыгее, сообщили следователи. Одной женщине из перевернувшейся лодки удалось спастись.

Архиерейское богослужение в пятницу Третьей седмицы Великого Поста

Adygeya-orthodoxia.ru 

9  марта, в пятницу Третьей седмицы Великого Поста, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Михайло-Афонской Закубанской мужской общежительной пустыни.

Красногвардейским межрайонным следственным отделом по факту гибели нескольких человек проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

9 марта 2018 года в Кубанском водохранилище Красногвардейского района Республики Адыгея утонуло трое жителей Республики. Спасателями извлечен труп 37-летнего мужчины. Поиски 34-летнего мужчины и 31-летней женщины продолжаются. В настоящее время сотрудниками МЧС по Республике Адыгея и Краснодарского края продолжаются поисковые мероприятия. По факту произошедшего следователем Красногвардейского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Республике Адыгея проводится доследственная проверка, по результатам... Читать дальше...



В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ ПО ФАКТУ ГИБЕЛИ НЕСКОЛЬКИХ ЧЕЛОВЕК НА ВОДОЕМЕ ПРОВОДИТСЯ ДОСЛЕДСТВЕННАЯ ПРОВЕРКА

01.Rodina.News (Майкоп) 

9 марта 2018 года в Кубанском водохранилище Красногвардейского района Республики Адыгея утонуло трое жителей Республики. Спасателями извлечен труп 37-летнего мужчины. Поиски 34-летнего мужчины и 31-летней женщины продолжаются.

Пропавших пассажиров моторной лодки ищут спасатели в Адыгее

360° Подмосковье 

Моторная лодка с пассажирами опрокинулась на Беляевском карьере в Адыгее. Спасатели ищут двух ее пассажиров. Об этом в пятницу сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс‐службу ГУ МЧС по республике.

Три человека погибли при опрокидывании лодки в Адыгее

Rambler (происшествия) 

В Адыгее на Кубанском водохранилище при опрокидывании лодки погибли три человека, сообщает пресс-служба Следственного комитета. В ведомстве уточнили, что инцидент произошел, когда семейная пара с друзьями праздновали день рождения.

В Адыгее при опрокидывании лодки один человек погиб и двое пропали

Rambler.ru (новости) 

В Адыгее в результате опрокидывания лодки погиб один человек, ещё двоих пассажиров ищут спасатели. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по республике. ЧП произошло на Беляевском карьере.

Трое погибли из-за переворота лодки на рыбалке в Адыгее

ИА «Свободная трибуна» 

Они решили устроить «тихую охоту» на Краснодарском водохранилище Майкоп, 9 марта. Одна женщина в больнице, еще три человека погибли из-за инцидента в Адыгее. Как стало известно NEWS-R, две семьи были в лодке на Краснодарском водохранилище. В какой-то момент плавсредство перевернулось, люди оказались в воде. В...

Один человек утонул, одного спасли после опрокидывания лодки в Адыгее

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Один человек утонул, еще одного удалось спасти после опрокидывания моторной лодки на Белявском карьере в Адыгее. По информации  "Интерфакс", поиски еще двоих человек продолжаются. 

Читать дальше...

Новости Майкопа
Майкоп

Росгвардейцы обезвредили боеприпас времен Великой Отечественной войны в Адыгее


Информационное сообщение пресс-службы МВД по Республике Адыгея

МВД России 

Сегодня на сайтах некоторых информационных агентств и страницах социальных сетей была размещена информация о ДТП с участием большегрузных автомобилей на территории Красногвардейского района Республики Адыгея.

Просматривали в Майкопе 09.03.2018

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»

Глава Адыгеи принял участие в открытии нового здания районного отдела МВД

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Пять семейных команд представляют Адыгею на Всероссийском конкурсе