Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2018

Новости Майкопа за 11.03.2018

Архиерейское богослужение в Неделю 3-ю Великого Поста

Adygeya-orthodoxia.ru 

11  марта, в Неделю 3-ю Великого Поста, Крестопоклонную, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

Архиерейское богослужение в канун Недели 3-ей Великого поста

Adygeya-orthodoxia.ru 

10  марта, в канун Недели 3-ей Великого поста, Крестопоклонной, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня  в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

Как несли цивилизацию Славянским и прочим дикарям

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как несли цивилизацию Славянским и прочим дикарям

9 августа 2012


22 июня 1941 года под победный гром орудий и жизнеутверждающий "Хорст Вессель" 5 434 729 брейвиков перешли границу СССР, чтобы принести на кончиках своих штыков свет цивилизации совковому быдлу.

Запад, отягощенный светлыми помыслами о всеобщей толерантной любви народов между собой, постоянно пытался донести огонь европейского просвещения куда только мог дотянуться. За последнее тысячелетие свет цивилизации нисколько не изменился по своим последствиям. Читать дальше...

Константин Лепёхин: шансов на чемпионство у "Зенита" все меньше и меньше

RusFootball.info 

Бывший полузащитник "Зенита" Константин Лепёхин, ныне занимающий пост старшего тренера "Дружбы" (Майкоп), в интервью для Rusfootball.info прокомментировал игру питерцев в матче 22-го тура Премьер-Лиги против "Ростова" (0:0).

На Кубанском водохранилище в Адыгее утонули три человека

«Газета.Ру»  

На Кубанском водохранилище в Адыгее утонули три человека, сообщает "Татар-информ". По предварительным данным, восьмого марта супружеская пара с друзьями отправилась праздновать день рождения на берег водохранилища. Спустя ...

«Уфа-Алиса» обыграла АГУ – «Адыиф» в матче женской гандбольной Суперлиги

ГТРК Башкортостан 

«Уфа-Алиса» взяла верх над Агу – «Адыиф» в матче женского чемпионата России по гандболу среди команд Суперлиги. Матч состоялся 11 марта в Уфе и завершился со счётом 34:24 в пользу хозяек площадки. По итогам 20 туров башкирская команда расположилась на 9-й строчке турнирной таблицы, набрав 9 очков. У коллектива из Майкопа, который идёт строчкой ниже, на один балл меньше.

Опережающий полет стрелы: о кабардинской лошади сняли фильм

09.Rodina.News (Черкесск) 

Вчера в столице Кабардино-Балкарии прошла премьера фильма «Шагди – опережающий полет стрелы», рассказывающего о кабардинской породе лошадей, ее возникновении и становлении. После Нальчика фильм покажут в Черкесске, Майкопе, Краснодаре, Москве и Санкт-Петербурге.

В Адыгее перевернулась моторная лодка: погибли три человека

Events44.ru 

09-03-2018 в Кубанском водохранилище Красногвардейского р-она Адыгеи утонули три человека. Спасателями извлечено тело 37-летнего мужчины. Поиски 34-летнего мужчины и 31-летней женщины продолжаются. Проводится проверка. Предварительно, 08-го марта супруги с друзьями праздновали день рождения на берегу Кубанского водохранилища. Около двух часов дня они на металлической лодке с мотором двое мужчин и две женщины вышли на водоем. […]

Три человека утонули на рыбалке в Адыгее

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое мужчин и женщина утонули сегодня в Кубанском водохранилище в Адыгее, сообщили следователи. Одной женщине из перевернувшейся лодки удалось спастись.

Просматривали в Майкопе 11.03.2018

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






АДЫГЕЯ. 18-летний курьер мошенников подозревается в 6 эпизодах обмана пенсионеров

Мурат Кумпилов провел заседание Антитеррористической комиссии

Команда МГТУ стала лауреатом Международного фестиваля в Москве

Вчера Ессентуки, сегодня Майкоп. Анна Егоян выступит в Адыгее 24 апреля