Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2018

Новости Майкопа за 20.04.2018

Карелия вошла в число регионов с напряженной ситуацией на рынке труда

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Минтруд РФ назвал двадцать регионов, в которых общий показатель напряженности на рынке труда более чем в полтора раза превышает аналогичный показатель по стране.

Читать дальше...

В Адыгее отчитались об операции по уничтожению 1,63 кг санкционного сыра

«Кавказ Online» 

Сотрудники ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и республике Адыгея, совместно с таможней провели мониторинг потребительских товаров в Адыгее и обнаружили на одном из рынков Майкопа точку продажи сыра Dorblu из Германии,...

Россельхознадзор в Адыгее отчитался об операции по уничтожению 1,63 кг санкционного сыра

NEWSru.com 

Сотрудники ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и республике Адыгея, совместно с таможни провели мониторинг потребительских товаров в Адыгее и обнаружили на одном из рынков Майкопа точку продажи сыра Dorblu из Германии.

Полиция Майкопа расследовала уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков

МВД России 

Сотрудники полиции отдела МВД России по городу Майкопу завершили сбор доказательств по уголовному делу, которое было возбуждено в отношении 46-летнего ранее судимого местного жителя.

В двадцати регионах сложилась напряжённая ситуация на рынке труда

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Минтруд назвал регионы России, где сложилась напряженная ситуация на рынке трудоустройства, передаёт РИА Новости. Данные опубликованы в проекте ведомства по итогам 2016-2017 годов. В список вошли Карелия, Адыгея, Калмыкия, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия и другие. В этом году туда попали новые регионы – Марий Эл и Томская область. Хакассия же, наоборот, покинула перечень. В пояснительной записке к документу говорится, что перечень сформирован на основе данных Росстата. Читать дальше...

Карелию назвали регионом с напряженной ситуацией на рынке труда

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Министерстве труда и социальной защиты России рассказали про обстановку на рынке трудоустройства в стране по итогам 2016-2017 годов. В соответствии с проектом ведомства, Республика Карелия вошла в число 20 российских регионов с напряженной ситуацией на рынке труда. Документ был обнародован на едином интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...



«ТНС энерго Кубань» и платежный сервис А3 запускают онлайн-сервис по оплате всех услуг ЖКХ

Советская Адыгея 

ПАО «ТНС энерго Кубань» в партнерстве с платежным сервисом А3 разработали и внедрили на сайте гарантирующего поставщика удобный  онлайн-сервис для оплаты не только потребленной электроэнергии, но и других услуг ЖКХ.

Читать дальше...

В Адыгее закроют ещё два торгово-развлекательных центра

ГТРК Адыгея 

Исполняя решение Майкопского городского суда, судебные приставы опечатывают ТЦ «Панорама» и готовятся сделать это с ТЦ «Галлерея». Однако, собственники помещений оспаривают судебные решения…

В День донора России судебные приставы запустили акцию по сдаче крови

ФССП России 

p20 апреля в РФ отмечается один из важнейших социальных праздников Национальный день донора. Именно в этот день 186 лет назад впервые проведено успешное переливание крови. День донора был учрежден не просто так. Каждый год в нашей стране более полутора миллиона человек остро нуждаются в переливании крови. В связи с социальным праздником в период с 20 по 27 апреля судебные приставы Управления ФССП России по Республике Адыгея и структурных подразделений проводят акцию по сдаче донорской крови. Ежегодно... Читать дальше...

В Управлении ФССП России по Республике Адыгея проведен День единого приема граждан

ФССП России 

p1 9.04.2018 в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея (далее Управление) проведен День единого приема граждан. В этот д ень на прием в Управление и его структурные подразделения обратились 167 человек. Основной вопрос, интересовавший граждан ( 41% заявителей ), - взыскание штрафов, наложенных за административные правонарушения. Также граждане интересовались вопросами взыскания налогов и сборов, алиментных платежей, кредиторской задолженности, заработной платы и др. Читать дальше...

Совет муниципальных образований Республики Адыгея состоялся в канун профессионального праздника – Дня местного самоуправления России

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Сегодня Председатель Государственного Совета – Хасэ РА Владимир Нарожный приветствовал представителей 60 муниципальных образований республики, которые стали участниками  XVI собрания Ассоциации «Совета муниципальных образований Республики Адыгея».

Безопасность в Адыгее во время майских праздников обеспечат более тысячи сотрудников МВД и Росгвардии

Советская Адыгея 

Обеспечение безопасности в период майских праздников, а также антитеррористическая защищенность мест массового пребывания людей стали ключевыми темами совместного заседания Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба республики. Провел мероприятие глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

Читать дальше...

Новости Майкопа
Майкоп

Житель Майкопа ответит перед судом за сбыт наркотических средств


Число преступлений с использованием оружия в Адыгее снизилось на 55%

Советская Адыгея 

Комплекс профилактических мероприятий в этом году позволил снизить количество преступлений с использованием оружия в Адыгее на 55%. Об этом было заявлено на совместном заседании Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба республики, которое прошло под руководством главы Адыгеи Мурата Кумпилова.

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 20.04.2018

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне






Центр народной культуры Адыгеи проведет творческие встречи хореографических коллективов

АДЫГЕЯ. В Майкопе 31-летний местный житель перевел мошенникам 740 тысяч рублей

В Майкопе состоялся «Урок мужества» для школьников

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров