Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2018

Новости Майкопа за 29.04.2018

Высший пилотаж: курсант из Майкопа посадил самолет без двигателя и шасси

ПолитЭксперт 

Курсант Краснодарского авиационного училища Михаил Еманов смог мастерски посадить поврежденный самолет L-39 на учебной базе в Майкопе после ЧП в воздухе. Подробности сообщил информационный портал «Вести.ru»

Из-за ремонта моста в центре Туапсе изменят схему движения

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В восемь утра 30 апреля на мосту, расположенном в черте города Туапсе автодороги А-147 Джубга ndash; Сочи, откроют для проезда левую половину сооружения и закроют правую. Движение на участке будет осуществляться по одной полосе в каждую сторону (на Сочи и на Джубгу). Съезд в направлении Шаумянского перевала и Майкопа будет открыт в одном направлении, а съезд со стороны центра Туапсе - в обоих ...

Оценка пять и орден Мужества: курсант посадил самолет без шасси и двигателя — Видео

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В Адыгее курсант Краснодарского авиационного училища мастерски посадил поврежденный самолет. На учебной базе в Майкопе проходили штатные полеты. В одну из машин влетела птица, в результате чего был поврежден двигатель. Курсант сумел посадить самолет на неподготовленную площадку. Сейчас место вынужденной посадки самолета оцеплено. По рассказам очевидцев, L-39 приземлился прямо под линией электропередач, а потом еще 230 метров прокатился без шасси по кукурузному полю. В 9:07 утра он взлетел с военного... Читать дальше...

Оценка пять и орден мужества: курсант посадил самолет без шасси и двигателя

Fishki.net 

В Адыгее курсант Краснодарского авиационного училища мастерски посадил поврежденный самолет. На учебной базе в Майкопе проходили штатные полеты. В одну из машин влетела птица, в результате чего был поврежден двигатель. Будущий летчик сумел посадил самолет на неподготовленную площадку.

Дальний Восток - исконные земли русов

Блог сайта «Велемудр» 

Фрагмент книги Олега Гусева "Древняя Русь и Великий Туран", в котором рассмотрены нестыковки в современной общепринятой истории Сибири и Дальнего Востока, перечислены факты, свидетельствующие о существовании на этой территории многообразной и многоликой культуры русов.

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 29.04.2018


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Глава Адыгеи принял участие в открытии нового здания районного отдела МВД

Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи

В КЧР прошла конференция к 90-летию Юрия Калмыкова с участием делегации из Турции

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи