Главные новости Майкопа
Майкоп
Май
2018

Новости Майкопа за 16.05.2018

Тюменская область не вошла в рейтинг регионов с быстро дешевеющим жильем

Недвижимость Строительство для всех 

<p>ТОП-5, по версии ДОМ.РФ , возглавляет Республика Адыгея. Средняя стоимость квадрата там составляет 28079 рублей. В последнее время она уменьшилась еще на 500 рублей.</p> <p>На втором месте &ndash; Калмыкия. Квадратный метр там стоит 28473 рубля, снижение составило 470 рублей.</p> <p>Замыкает тройку лидеров Ставропольский край. В последние три месяца цена на недвижимость упала на 450 рублей. Теперь за квадрат там отдают 29239 рублей.</p> <p>Далее идет Ингушетия (стоимость 28883 рубля... Читать дальше...

Первентство и чемпионат Краснодарского края: итоги

Федерация скалолазания России 

12 и 13 мая в скалолазном центре Краснодарского клуба альпинистов «Стремление» состоялись первенство и чемпионат Краснодарского края по скалолазанию в дисциплине «Трудность».

113 спортсмена из городов края, Майкопа, Ростова-на-Дону, Волгодонска, Якутии и Республики Крым приняли участие. Дети младше 9 лет соревновались вне официального зачета, самому младшему участнику было 6 лет.

Благодарим Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края, компанию «Ред Фокс Краснодар»... Читать дальше...

Работники органов прокуратуры республики совместно с судьями приняли участие в деловой игре «Уголовный процесс с участием присяжных заседателей»

Прокуратура РФ 

На базе Верховного Суда Республики Адыгея состоялась деловая игра «Уголовный процесс с участием присяжных заседателей».



В Адыгее задержали подозреваемых в нападении на семью бывшего вице-губернатора Ахеджака

Obzor.io 

Сегодня, 16 мая, в СМИ появилась информация, что полицейские задержали двух подозреваемых в нападении на семью бывшего вице-губернатора Краснодарского края Мурата Ахеджака. Их задержали накануне на территории поселка Яблоновский, сообщает «Кубань 24» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Мужчины 1968 и 1984 годов рождения ранее судимы, в том числе за тяжкие преступления, проживают в […]

В Адыгее отметят годовщину со дня окончания Кавказской войны XIX века

Советская Адыгея 

Митинг, посвященный годовщине окончания Кавказской войны и Дню памяти и скорби по жертвам Кавказской войны XIX века пройдет в столице Адыгеи 21 мая в 18:00. Местом его проведения станет Монументальный комплекс «Единение и Согласие» (при неблагоприятных условиях в Госфилармонии Адыгеи).

Читать дальше...

В Грозном открылась выставка работ современных художников Северного Кавказа

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В столице Чечни открылась выставка произведений современных художников Северного Кавказа. На ней представлено свыше 50 работ из фондов музея Востока в Майкопе.

Новости Майкопа
Майкоп

Стало известно, где не будет электричества в Майкопе и Майкопском районе 24 апреля


Ветропарку быть. Презентован проект нового объекта Адыгеи

АиФ 

На форуме «АТОМЭКСПО-2018» был презентован проект ветропарка, который планируется возвести в Республике Адыгея. У участников мероприятия была возможность оценить и его, и отведенную под него территорию.

Просматривали в Майкопе 16.05.2018

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Адыгее продолжается голосование за благоустройство территорий в 2025 году

В Адыгее будут возращены муниципалитетам земельные участки

Адыгея присоединится к Всероссийскому марафону чистоты 27 апреля

В Адыгее обсудили поддержку ликвидаторов радиационных аварий