Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2018

Новости Майкопа за 04.06.2018

Старый аэропорт Майкопа станет декорацией для кино о марше на Приштину

Вестник Кавказа 

Старый аэропорт столицы Адыгеи Майкопа станет декорацией для съемок художественного военно-исторического фильма "Батальон" о предпринятом в 1999 году марш-броске российских десантников из Боснии и Герцеговины в Косово, когда российскими …

Верховный суд Республики Адыгея с учетом заключения прокурора оставил в силе решение суда о восстановлении гражданина на работе

Прокуратура РФ 

Верховный суд Республики Адыгея рассмотрел гражданское дело по исковому заявлению гражданина к Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Адыгея о восстановлении на работе.

В Адыгее полиция проводит рейды по выявлению нарушений, связанных с перевозкой детей

МВД России 

С сегодняшнего дня на территории Адыгеи Госавтоинспекция проводит операцию «Детское автокресло». Ее главной задачей является снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма и пресечение нарушений, связанных с перевозкой несовершеннолетних в транспортных средствах.

Соревнования дружин юных пожарных в Майкопе

МЧС России 

В рамках Года культуры безопасности на базе Главного управления МЧС России по Республике Адыгея прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди учащихся школ города.



Завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, оскорбившего представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Майкопу следственного управления СК России по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

В консолидированный бюджет Адыгеи поступило более 5,3 млрд рублей

ГТРК Адыгея 

Мурат Кумпилов провел планерное совещание c членами кабинета министров, на котором были определены первоочередные задачи деятельности органов исполнительной власти. Глава Адыгеи дал ряд поручений по эффективному расходованию бюджетных средств…

В Адыгее госавтоинспекторы с судебными приставами напомнили водителям о необходимости своевременной оплаты штрафов ГИБДД

МВД России 

Госавтоинспекторы Майкопского района совместно с судебными приставами провели совместный рейд по взысканию задолженностей по штрафам за нарушения ПДД.

В Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Майкопу следственного управления СК России по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и ч.3 ст.291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

Новости Майкопа
Майкоп

Антитеррористическая комиссия состоялась в Майкопе при участии Росгвардии


В Свято-Георгиевском храме Майкопа прошел детский праздник ко Дню защиты детей

Adygeya-orthodoxia.ru 

3 июня в Свято-Георгиевском храме Майкопа прошёл настоящий детский праздник, приуроченный ко Дню защиты детей и окончанию учебного года. Праздник состоял из двух частей: Литургия и праздничная программа со сладким столом.

16 тысяч жителей Майкопа проголосовали на праймериз «Единой России»

Obzor.io 

В единый день внутрипартийного голосования 3 июня более 16 тысяч или 12% жителей Майкопа пришли на счетные участки праймериз, проголосовав за кандидатов от «Единой России» на предстоящие выборы в городской Совет депутатов. — В строгом соответствии с общими итогами предварительного голосования будет определены кандидаты от «Единой России», которые представят партию на выборах городской совет в […]

Просматривали в Майкопе 04.06.2018

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Адыгее за месяц зафиксировано 9 случаев хищения товаров из магазинов

Уборщице из Адыгеи выписали 10 тысяч за спасение тонущей в бассейне девочки

25 апреля отмечается День Государственного флага Республики Адыгея

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область