Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2018

Новости Майкопа за 10.06.2018

С уважением к настоящему русскому!

Блог сайта «Несекретные материалы» 

С уважением к настоящему русскому!

17:18 / 05.06.2018

E-News.pro

802

2

Статья о кастрюлеголовии вызвала шквал комментариев, вызвала и несколько ответных статей, как адекватных, так и банально хохлосрачевых. Людям интересно: чего ж вам (типа нам) хохлам еще не хватает? Есть «незалежнисть», есть «революция гидности», есть самый длинный «прапор» (не прапорщик, это флаг по-украински), есть остальные, не менее «важные достижения».


Начну с простого... Читать дальше...

День халюжа собрал в горной Адыгее более 2 тыс. российских туристов

Блог сайта «Спутник» 

Этнографический праздник День халюжа, открывший туристический сезон в горной Адыгее, собрал в воскресенье на водопадах Руфабго более 2 тыс. туристов и экскурсантов, сообщил ТАСС руководитель регионального комитета по туризму и курортам Инвер Калашаов. "День халюжа сегодня собрал более 2 тыс. туристов с разных регионов. Географию страны можно изучать по номерам автомобилей и автобусов, припаркованным у въезда в туркомплекс. Наш этнографический праздник проводится всегда в преддверии Дня России... Читать дальше...

Руководитель следственного управления МВД по Адыгее проведет прием граждан

Sputnik.ru (происшествия) 

Заместитель министра внутренних дел по Республике Адыгея — начальник следственного управления полковник юстиции Александр Медведев проведет прием граждан по личным вопросам 13 июня.

В Адыгее правами Госсовета – Хасэ отмечены лучшие сотрудники ОВД республики

МВД России 

За образцовое выполнение служебных обязанностей Благодарность Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея объявлена главному эксперту отдела специальных экспертиз и исследований экспертно-криминалистического центра МВД по Республике Адыгея подполковнику полиции Валерию Дудкину. Этой награды также удостоены сотрудники отдела МВД России по городу Майкопу - старший дознаватель отдела дознания майор полиции Зарема Евтых и старший участковый уполномоченный майор полиции Эдуард Шешур-Козар.

Михаил Соловьёв: «Радость от попадания в лучшую лигу мира»

Торпедо (Армавир) 

– Как для тебя сложился этот сезон?

– Думаю, что сезон сложился удачно. Мы выиграли, а это – самое главное. Да, где-то возникали небольшие проблемы в виде ничьих, но мы вовремя смогли прервать эту серию и победить в оставшихся матчах.

– Какой матч в сезоне был для тебя самым сложным?

– С точки зрения соперников для нас не было сложных матчей. Каждую игру мы, по сути, играли против себя, всё зависело от того, в каком состоянии мы подойдём к той или иной встрече. Иными словами не соперники играли хорошо против нас... Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 10.06.2018


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Адыгее с начала месяца зафиксировано 17 фактов финансового обмана на торговых сайтах

Колодезный считает, что Россия находится на этапе активного технологического развития

Бастрыкину доложат о расследовании ДТП со смертельным исходом на Урале

В полицию Адыгеи в апреле поступило 4 заявления о кражах из квартир и домов