Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2018

Новости Майкопа за 16.06.2018

«Ротор» обыграл «Майкоп» – 15:0

365news.biz 

Первый матч предсезонных сборов в Абрау-Дюрсо волгоградские футболисты открыли победой. [/b] [b]© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко Как сообщает пресс-служба ФК «Ротор-Волгоград», команда в несколько обновленном составе одержала первую победу на сборах в Абрау-Дюрсо. Адыгейский «Майкоп» футболисты разгромили со счетом 15:0. «Ротор» с самого начала игры взял абсолютное преимущество и повел в счете, со вторым таймом только закрепив свою победу. Следующая игра состоится 17 июня. «Ротор»... Читать дальше...

«Ротор» обыграл «Майкоп» − 15:0

«Московский Комсомолец» 

Первый матч предсезонных сборов в Абрау-Дюрсо волгоградские футболисты открыли победой

Намаз под открытым небом в Майкопе привлек внимание туристов

01.Rodina.News (Майкоп) 

Коллективный намаз под открытым небом по случаю Ураза-байрама в Майкопе посетили не менее двух тысяч человек, сообщил один из организаторов мероприятия Эльдар Чеуж. У туристов была возможность не только наблюдать за праздничным намазом, но и участвовать в нем.

Евдокимов выиграл с «Ротором» первый матч со счетом 15:0

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Волгоградский «Ротор», находящийся на сборе в Абрау-Дюрсо, в дебютном контрольном матче под руководством Роберта Евдокимова разгромил любительскую команду «Майкоп» с крупным счетом 15:0.

Читать дальше...



МВД по Республике Адыгея принимает участие в акции «Каникулы с Общественным советом»

МВД России 

У школьников наступили долгожданные летние каникулы. А у полицейских и представителей других заинтересованных ведомств появились дополнительные задачи по профилактике и предупреждению правонарушений в подростковой среде. Активную помощь в решении поставленных перед правоохранителями задач оказывает общественность. Все это имеет особую актуальность в период, когда у ребят появилось значительно больше свободного времени.

Приказ Управления по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Адыгея от 5 июня 2018 г. N 56 "О внесении изменений в приказ Управления по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Адыгея от 9 февраля 2012 года N 11 "О Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Адыгея в Управлении по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Адыгея"

ГАРАНТ.РУ 

Конкурс на замещение вакантной должности госслужбы в Управлении по охране и использованию объектов культурного наследия Республики Адыгея: уточнены правила формирования конкурсной комиссии. Помимо оговоренного ранее круга лиц включению в состав конкурсной комиссии подлежат также представители научных, образовательных и др. организаций. Их будут привлекать в качестве независимых экспертов. В целях повышения объективности и независимости работы конкурсной комиссии будут проводить периодическую (как правило ежегодную) ротацию состава. Читать дальше...

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 4 июня 2018 г. N 108 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Развитие образования" на 2014 - 2025 годы"

ГАРАНТ.РУ 

В Адыгее в ближайшей перспективе планируют избавиться от очереди в детские сады. Для целей государственной программы Республики Адыгея "Развитие образования" на 2014 - 2025 годы вводится новый целевой показатель (индикатор) - количество образовательных организаций, в которых отремонтированы спортивные залы. Необходимые поправки внесены в методику исчисления размеров сумм причитающихся субсидий. Скорректированы численные значения одного из прежних целевых показателей (индикаторов) подпрограммы "Создание... Читать дальше...

Приказ Управления по охране окружающей среды и природным ресурсам Республики Адыгея от 1 июня 2018 г. N 148-к "О Порядке согласования мероприятий по уменьшению выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий на территории Республики Адыгея"

ГАРАНТ.РУ 

Куда и как обращаться для согласования мероприятий по уменьшению выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферу в периоды неблагоприятных метеоусловий? При получении неблагоприятных метеорологических прогнозов юридические лица, индивидуальные предприниматели, имеющие источники выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, обязаны проводить мероприятия по их уменьшению. Перечень указанных мероприятий и технология их осуществления подлежат согласованию с Управлением по охране... Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 16.06.2018

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






В Шовгеновском районе активизируют проведение диспансеризации

Глава Адыгеи вручил ключи от десяти автомобилей представителям медучреждений Республики

Сотрудники МГТУ проводят уроки финансовой грамотности

Маргарита Потапова выиграла Чемпионат ЮФО по шахматам среди женщин!