Главные новости Майкопа
Майкоп
Июль
2018

Новости Майкопа за 08.07.2018

«Жизнь в семье – это жертва»

Adygeya-orthodoxia.ru 

8 июля, в день памяти благоверных князей Петра и Февронии, в трапезной Свято-Троицкого кафедрального собора города Майкопа состоялся показ фильма «Афон – за жизнь! Завет преподобного старца Паисия Святогорца».

10 июля отметит свой юбилей самый известный инструктор по туризму на Кавказе

Блог сайта «Спутник» 

АЗАМАТ УДЫЧАК: только вверх и вверхУвлечение туризмом: с 1980 по 1985 год занимался в кружке пешеходного туризма в ОблСЮТур. В 1993 году стал руководителем кружка пешеходного туризма – ныне турклуба «Чаки». С 2013 года работает в Республиканском центре дополнительного образования детей Республики Адыгея заведующим отделом туризма.Деятельность в компании Оштен-Тур: инструктор.Дипломы и разряды:1995 год – Инструктор детско-юношеского туризма.1998 год – Первый разряд по пешеходному туризму.2005 год – Почетный работник общего образования России.

В Адыгее воспитанники приюта стали участниками акции, посвященной Дню семьи, любви и верности

МВД России 

Сегодня, в День семьи, любви и верности, воспитанники детского социального приюта «Очаг», расположенного в поселке Каменномостском, посетили Свято-Дмитриевский храм.

В цветах заката II

35photo.ru 

Dmitry Kupratsevich publish photo:

Цветение рододендронов в Природном парке Большой Тхач Республика Адыгея, Июнь 2018

ТВ МВД. В Адыгее полицейские и общественники провели акцию по профилактике наркомании

МВД России 

В Международный день борьбы с наркоманией сотрудники полиции и представители общественности на территории Майкопского района провели профилактическую акцию. Вместе с юными помощниками из волонтерского центра они раздали гражданам специально подготовленные памятки «Здоровье в ритме жизни». Подробности в видеосюжете.



Глава Адыгеи дал поручения по развитию инфраструктуры поддержки МСП

Блог сайта «Спутник» 

Малый и средний бизнес в Адыгее - это 16,8 тыс. хозяйствующих субъектов Сегодня в Доме правительства РА в ходе совещания под председательством главы РА Мурата Кумпилова при обсуждении вопросов реализации нового майского указа Президента РФ отдельно была обсуждена тема государственной поддержки развития малого и среднего предпринимательства (МСП). Мурат Кумпилов подчеркнул, что данное направление деятельности - один из приоритетов в работе профильных органов власти республики и является важным... Читать дальше...

Радиослушатели Адыгеи узнали об изменениях в законодательстве, касающихся обеспечения безопасности движения

МВД по Республике Адыгея 

Начальник отдела ГИБДД Майкопа подполковник полиции Виталий Загайко принял участие в популярном утреннем шоу «Яблочное утро».

Реклама на транспорте (брендирование) по ЮФО

PublisherNews.ru 

Реклама на общественном транспорте (брендирование) по ЮФО- г. Краснодар;- г. Сочи;- г. Новороссийск;- г. Геленджик;- г. Анапа;- г. Армавир;- г. Майкоп;- г. Ейск;- г. Ростов-на-Дону;- г. Волгоград;- г. Астрахань;- г. Ставрополь.Брендирование имеет огромные возможности. Этот маркетинговый ход...

Архиерейское богослужение в праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

Adygeya-orthodoxia.ru 

7 июля, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию в храме Преподобного Сергия Радонежского Свято-Троицкого кафедрального собора города Майкопа.

Просматривали в Майкопе 08.07.2018

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Глава Адыгеи принял участие в открытии нового здания районного отдела МВД

В Адыгее с начала недели произошло 51 дорожно-транспортное происшествие

Майкопчан и гостей столицы пригласили на традиционные ярмарки выходного дня

Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи