Главные новости Майкопа
Майкоп
Сентябрь
2018

Новости Майкопа за 03.09.2018

Житель Адыгеи погиб в массовой драке на свадьбе

L!FE.ru 

В ресторане посёлка Краснооктябрьский в ночь с 2 на 3 сентября произошла потасовка, в результате которой погиб 35-летний местный житель. Об этом сообщает региональная пресс-служба СК РФ. Отмечается, что инцидент произошёл во время празднования свадьбы. В ходе конфликта три человека избили мужчину, от полученных травм он скончался на месте. На данный момент одного из подозреваемых задержали. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Любители адыгейского сыра соберутся у хребта Уна-Коз

Вестник Кавказа 

В субботу, 22 сентября, в Адыгее у подножия хребта Уна-Коз на берегу реки Белой пройдет фестиваль адыгейского сыра, - сообщили в пресс-службе регионального правительства. "На площадке фестиваля гостей встретят подворья всех …

В Новой Адыгее открыли школу нового поколения

Вестник Кавказа 

В Адыгее в ауле Новая Адыгея открылась школа, которая будет работать по модели "Цифровая школа". Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. По словам главы республики Мурата Кумпилова, развитие школьного …

Опять поражение…

МояОкруга 

[B]"Дружба" (Майкоп) – "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) – 3:0 (1:0)[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

Доступная электроэнергия. Сколько света можно купить на зарплату?

ОГТРК Ямал-Регион 

На Ямале самая низкая стоимость электроэнергии и самый высокий уровень доходов, пишет сегодня РИА «;Новости»;. Единый тариф для субъектов Тюменской области составляет два рубля 78 копеек за киловатт. Сколько ямалец может купить света на свою зарплату, специалисты ответить затрудняются. Говорят, много. В округе один из самых высоких уровней доходов. По данным агентства, самая низкая доступность электроэнергии в Калмыкии, Адыгее и республике Алтай. А вот самый высокий темп роста тарифов - в Крыму. Это объясняется тем... Читать дальше...



Компания МТС объединила безлимитный мобильный и проводной интернет в Краснодаре и Майкопе

Юга.ру 

Компания МТС объявила об объединении в один сервис безлимитного мобильного и домашнего интернета почти в 70 городах России, включая Краснодар, Анапу, Новороссийск и Майкоп

Россия вернула Турции свыше 100 т зараженных персиков

Вестник Кавказа 

Россия вернула Турции пять партий – свыше 103 т - персиков, в которых были обнаружены карантинные вредители, - говорится в сообщении управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и республике Адыгея "Персики были …

Следственным отделом по Майкопскому району возбуждено уголовное дело по факту убийства

01.Rodina.News (Майкоп) 

Следственными органами Следственного комитета по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

В Адыгее задержали подозреваемого в нанесении смертельных травм 35-летнему мужчине

ГТРК Адыгея 

Следственный комитет России по Адыгее возбудил уголовное дело по факту гибели 35-летнего жителя Майкопского района. Смерть наступила от травм, полученных в драке, которая произошла в одном из ресторанов…

Год культуры безопасности: берегите детей от пожара!

ГУ МЧС России по Республике Адыгея 

Почти все маленькие дети проявляют повышенный интерес к огню, не осознавая в полной мере его потенциальную опасность. А пожары, возникающие по причине детской шалости с огнём, к сожалению, не редкость. О том, что нужно делать для того, чтобы избежать пожаров от детской шалости с огнём, рассказал заместитель начальника Главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Адыгея Андрей Колесник.

Новости Майкопа
Майкоп

Стало известно, где не будет электричества в х. Гавердовский Майкопа 18 апреля


Компания МТС объединила безлимитный мобильный и фиксированный интернет

Кuban24.tv (Краснодар) 

Телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг объявил об объединении в один сервис безлимитного мобильного и домашнего интернета почти в 70 городах по всей России, включая Краснодар, Анапу, Новороссийск, Майкоп.

Просматривали в Майкопе 03.09.2018

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Глава Адыгеи рассказал о развитии дорожной инфрастуктуры в республике

Бастрыкину доложат о ходе расследования уголовного дела по факту гибели ребенка в пожаре

В Майкопе задержан курьер мошенников, похитивший 500 тысяч рублей

В республике пройдет региональный форум «Молодежь Адыгеи 2.0»