Главные новости Майкопа
Майкоп
Октябрь
2018

Новости Майкопа за 15.10.2018

Концерт, посвященный празднику Покрова Пресвятой Богородицы

Adygeya-orthodoxia.ru 

14 октября, в день Праздника Покрова Пресвятой Богородицы по благословению Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Тихона, архиепископа Майкопского и Адыгейского после Божественной Литургии на паперти Свято-Троицкого кафедрального собора состоялся праздничный концерт.

Освящение колоколов в строящемся храме Святителя Луки архиепископа Крымского посёлка Яблоновского

Adygeya-orthodoxia.ru 

В воскресение 14 октября в день Покрова Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии по благословению Архиепископа Майкопского и Адыгейского Тихона по окончании Божественной Литургии в строящемся храме свт. Луки архиепископа Крымского посёлка Яблоновского  было совершено освящение колоколов.

В г.Майкопе после вмешательства прокуратуры государственный заказчик погасил задолженность по исполненному контракту на сумму более 1 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Майкопа проверила исполнение законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным контрактам.

В Адыгее после вмешательства прокуратуры государственный заказчик погасил задолженность по исполненному контракту на сумму более 1 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Майкопа Республика Адыгея проверила исполнение законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным контрактам.

Читать дальше...

В Адыгее станция скорой помощи задолжала миллион рублей за поставку техники

Советская Адыгея 

В Адыгее после вмешательства прокуратуры государственный заказчик погасил задолженность по исполненному контракту на сумму более 1 млн. рублей, сообщили в пресс-службе генпрокуратуры РФ.

Читать дальше...

Оперативная помощь при ДТП

МЧС России 

За минувшие выходные в Республике Адыгея произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 6 человек. К ликвидации последствий ДТП и оказание помощи пострадавшим привлекались 23 сотрудника федеральной противопожарной службы, 5 единиц техники.

Спортсмен из Адыгеи стал чемпионом юношеских Олимпийских игр

Советская Адыгея 

В столице Аргентины - Буэнос-Айресе - проходят III летние юношеские Олимпийские игры. В соревнованиях по вольной борьбе в составе сборной России в них принимает участие спортсмен из Адыгеи, воспитанник отделения вольной борьбы республиканской спортшколы №2 Ахмедхан Темботов.

Читать дальше...

Онлайн-опрос об оценке организации работы по противодействию коррупции

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Республике Адыгея сообщает, что в МЧС России внедрена методика оценки эффективности деятельности подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе ограничат движение грузовиков по улице Шоссейной на въезде в город


Спасатели Адыгеи успешно завершили очередную поисково-спасательную работу

ГУ МЧС России по Республике Адыгея 

Накануне спасатели Адыгейского поисково-спасательного отряда МЧС России успешно завершили очередную поисково-спасательную работу по поиску жителя Краснодарского края, заблудившегося  в Майкопском районе, районе горы Оштен .

Спасатели нашли заблудившегося в горах Адыгеи туриста из Краснодарского края

Советская Адыгея 

Сотрудники Адыгейского поисково-спасательного отряда МЧС России успешно завершили поиски жителя Краснодарского края, заблудившегося в Майкопском районе, в районе горы Оштен, сообщает пресс-служба МЧС по Адыгее.

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 15.10.2018

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Лёгкая жара началась

АДЫГЕЯ. 18-летний курьер мошенников подозревается в 6 эпизодах обмана пенсионеров

С начала года Tele2 модернизировала 10% базовых станций в Краснодарском крае и Адыгее

Синоптик Вильфанд: в Москве завтра и послезавтра ожидаются дожди с грозами