Главные новости Майкопа
Майкоп
Май
2019

Новости Майкопа за 04.05.2019

Смертельное ДТП в Краснодарском крае: Погибли четверо — фото - Пятый канал

Новости Google.ru (главные)  

  1. Смертельное ДТП в Краснодарском крае: Погибли четверо — фото  Пятый канал
  2. Опубликовано видео с места гибели участников Stand Up в ДТП  РИА Новости
  3. Лучший учитель Адыгеи 2016 года погиб в ДТП в Краснодарском крае  АиФ-Адыгея
  4. Появилось видео с места аварии, в которой погибли комики Stand Up  Комсомольская правда
  5. В ДТП на Кубани погибли два комика Stand Up  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

АДЫГЕЯ. В С- Петербурге представлены лошади кабардинской породы из Адыгеи, КБР и КЧР.

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. На проходящей в Санкт-Петербурге самой престижной и большой конной выставке в России "Иппосфера 2019"  представлены лошади кабардинской породы из Адыгеи, КБР и КЧР.

Сгорели дотла: появилось видео с места гибели резидентов Stand Up

Блог сайта «Газета.ru» 

В сети появилось видео с места ДТП, в котором вечером 3 мая погибли резиденты проекта Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева. Жертвами аварии стали пять человек, еще двое были доставлены в больницу с травмами.

Читать дальше...

Погибший в "огненном" ДТП комик Stand Up работал учителем в центре для детей-инвалидов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Страшные кадры аварии на Кубани, где погибли пять человек, заполонили соцсети. Два автомобиля Hyundai "лоб в лоб" столкнулись на трассе в Белореченском районе.

Читать дальше...

"Урожай" проиграл в первенстве России впервые в истории, "Чайка" - единоличный лидер "Юга"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Урожай" уступил ставропольскому "Динамо" в 26-м туре Олимп-ПФЛ в группе "Юг". Таким образом, краснодарский клуб прервал 23-матчевую беспроигрышную серию в первенстве России, это поражение стало для него первым в истории.

Читать дальше...

Чем рискуют пользователи сервиса BlaBlaCar?

Блог сайта «Спутник» 

Вечером 3 мая на Кубани произошло крупное ДТП, жертвами которого, как сообщают СМИ, стали пользователи сервиса райдшеринга BlaBlaCar. Авария случилась на трассе Белореченск — Нижневеденеевский, Hyundai Accent столкнулся с автомобилем Hyundai Verna, ехавшем во встречном направлении. В ДТП погибли пять человек, включая участницу комедийного проекта Stand Up Елену Зуеву и ее коллегу по шоу, «Лучшего учителя Адыгеи 2016 года», комика Дениса Маловичко. Маловичко также являлся участником телепроектов... Читать дальше...

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ЧАЙКА - 0:0

Спартак Нальчик 

«Спартак-Нальчик» – «Чайка» – 0:0.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Б.Шогенов, Лелюкаев, Кадыкоев, Ольмезов, Тебердиев, Салахетдинов (М.Шаваев, 61), Хачиров, К.Михайлов (Апшацев, 72), И.Машуков (Гонгапшев, 81), Ашуев (Апажев, 90), Машезов (Ашинов, 90+).
Запасные: Орсаев, Сундуков, Белоусов, Дохов, Талабко. Главный тренер: Сергей Трубицын.
«Чайка» (Песчанокопское): Арапов, Дубовой, Демченко, Столяренко, Семейкин, Гурциев (Хохлачев, 46), Б.Магомедов (Гиоргобиани, 57), Шаров, М.Яковлев (Обозный, 77), Крамаренко (Ситников, 73), Подбельцев. Читать дальше...

Росгвардия обеспечила безопасность спортивно-туристских игр «Интерралли Белая - 2019» в Адыгее

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

С 1 по 3 мая текущего года на территории Республики Адыгея прошли соревнования на Кубок России и Кубок Республики Адыгея по рафтингу «Интерралли Белая – 2019».



5 известных юмористов погибли в ДТП на Кубани

«Воронежский Курьер» 

Напомним, авария произошла примерно в 17:30 около станицы Рязанской Белореченского района. Катастрофа произошла около станицы Рязанская. В итоге столкновения автомобили загорелись. По имеющимся достоверным сведениям на данный момент краевого управления ГИБДД, 60-летний шофёр Хёндай Accent пошел на обгон, однако столкнулся со встречным автомобилем Хюндай Verna, где находились участники шоу и их спутники . В автокатастрофе погибли 5 человек. Пассажиры также погибли, однако тела еще не опознаны, личности мужчин устанавливаются. Читать дальше...

Комики проекта Stand Up погибли в огненной аварии на Кубани

53news.ru (Великий Новгород) 

Вчера вечером на Кубани произошла страшная авария, в которой погибли пять человек и еще двое тяжело пострадали. Среди погибших – два участника комедийного проекта телеканала ТНТ Stand Up Елена Зуева и Денис Маловичко.

Читать дальше...

Первенство ПФЛ - 2018/19, зона "Юг", 26 тур

Спартак Нальчик 

 «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «ЧАЙКА» (Песчанокопское) 

4 мая, суббота. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». Начало в 15:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Максим Васильченко (Майкоп), помощники арбитра - Таймураз Тибилов (Ардон), Рустем Кошко (Белореченск). Инспектор матча: Василий Правило (Краснодар).
Дисквалифицированы: нет - Чалый.

Далее

Звезды Stand Up разбились насмерть в ДТП

Znamenitka.ru 

Звезды Stand Up разбились насмерть в ДТПАвария в Краснодарском крае унесла жизни двух известных комиков проекта Stand Up. Денис Маловичко и Елена Зуева погибли из-за неаккуратного маневра 60-летнего водителя. В соцсетях выражают соболезнования их близким.

В страшном ДТП под Краснодаром на трассе Белореченск — Нижневеденеевский погибли пять человек, среди которых были два артиста из телевизионного развлекательного шоу Stand Up, Денис Маловичко и Елена Зуева.

Читать дальше...

В Адыгее будет введен единый стандарт организации питания школьников

«Учительская газета» 

​Новый стандарт организации питания школьников будет введен в Адыгее уже в следующем учебном году. Для этого региональное управление Роспотребнадзора разработало образцы меню.

«Добрый и талантливый»: Серж Горелый о Stand Up комике, погибшем в ДТП на Кубани

Блог сайта «Пятый канал» 

Актер и комик Сергей Гореликов, известный как Серж Горелый, прославившийся после съемок в шоу «Даешь молодежь», в интервью 5-tv.ru рассказал, каким он запомнил участника комедийного проекта Stand Up Дениса Маловичко. Юморист ушел из жизни в результате страшного ДТП, произошедшего в пятницу, 3 мая, в Белореченском районе Кубани.

Читать дальше...

Последнее интервью с погибшим в "огненном" ДТП комиком из Stand Up: "Все будет хорошо"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Сети опубликовано последнее интервью с погибшим в "огненном" ДТП комиком Денисом Маловичко. Этот короткий блиц был записан перед выступлением на телешоу Stand Up Battle, за победу в котором боролся Денис.

Читать дальше...

Участники Stand Up погибли в автокатастрофе в Краснодарском крае

Блог сайта «Metro новости» 

Участники шоу Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева погибли в ДТП в Белореченском районе Краснодарского края. Как сообщает “Пятый канал”, комики ехали на концерт в Краснодар. В автомобиле также находились попутчики сервиса BlaBlaCar. Их тела ещё не опознаны. Авария произошла вечером 3 мая на 11-м километре трассы Белореченск – Нижневеденеевский. По предварительным данным, водитель Hyundai Accent при обгоне в запрещенном месте выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Hyundai Verna. После удара обе машины загорелись. Читать дальше...

Новости Майкопа
Майкоп

Эксперты Росреестра проконсультируют дачников


Звезды Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева погибли в страшной аварии

«Вокруг ТВ» 

Минувшим вечером на Кубани на 11-м километре автодороги Белореченск - Нижневеденеевский произошла страшная авария. Один из водителей выехал при обгоне на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем. После удара машины загорелись. Пострадали семь человек, пять из которых погибли. В числе трагически ушедших из жизни два комика — участники Stand Up и «Comedy Баттл» на ТНТ Денис Маловичко и Елена Зуева.

Читать дальше...

Фото погибших в "огненном" ДТП на Кубани комиков из Stand Up

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Огненное" ДТП на Кубани унесло жизни пятерых человек. Уже известно, что жертвами страшной аварии стали два комика из Stand Up - 36-летний Денис Маловичко и Елена Зуева. Артисты ехали в Краснодар, где у них должен был состояться концерт. Личность остальных погибших устанавливается, по некоторым данным, они были попутчиками артистов с сервиса BlaBlacar.

Читать дальше...

На Кубани против предполагаемого виновника ДТП, унесшего жизни пяти человек, завели уголовное дело

Kavkazr.com 

Полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя, чьи действия привели к гибели пяти человек, сообщили “Кавказ.Реалии” в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. Автокатастрофа произошла накануне вечером в Белореченском районе. По версии полиции, на трассе Белореченск - Нижневеденеевский, вблизи станицы Рязанской, шестидесятилетний водитель Hyundai Accent, выехал на полосу встречного движения. В результате произошло лобовое столкновение с Hyundai Verna. В этом автомобиле на месте погибли водитель и трое пассажиров. Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 04.05.2019


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами






В Адыгее закупили новые автомобили для учреждений здравоохранения

Вышла книга “Звери Кавказа”

Адыгея и Беларусь будут взаимодействовать в сфере образования

Сотрудники МГТУ проводят уроки финансовой грамотности