Главные новости Майкопа
Майкоп
Июль
2019

Новости Майкопа за 20.07.2019

Кубок России. Ростовский СКА вылетел из турнира.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Олимп – Кубок России 1/256 финала "Олимп" (Химки) – "Арарат" (Москва) – 2:3 (0:0) "Кубань Холдинг" (Павловская) – СКА (Ростов-на-Дону) – 2:0 (0:0) "Урожай" (Краснодар) – "Дружба" (Майкоп) – 1:3 (0:2)

В республике реорганизуют пожарную службу

«АиФ-Адыгея» (Майкоп) 

Вопросы защиты населения от пожаров глава Адыгеи Мурат Кумпилов обсудил с начальником ГУ МЧС России по РА Александром Зыбкиным и председателем республиканского комитета по делам ГО и ЧС Вячеславом Лотаковым.

Читать дальше...



Лично опыт полета на самолетах

PR publication 

Путешествия - это моя основная захвата, а теперь это и моя любимая работа. Хотя по образованию я - юрист, однако свою жизнь планирую связать именно с туризмом. Сейчас я посетила 25 стран Европы, и готовлюсь покорять новые континенты!

Читать дальше...

В Йошкар-Оле состоялась церемония закрытия III Всероссийской летней спартакиады инвалидов

Министерство спорта РФ 

19 июля в Йошкар-Оле (Республика Марий Эл) прошла торжественная церемония закрытия III Всероссийской летней спартакиады инвалидов 2019 года.

Читать дальше...

АДЫГЕЯ. В Адыгее ведется реконструкция перинатального центра

ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. В Адыгее продолжается реконструкция перинатального центра Майкопской городской больницы и надстройки пятого этажа здания, сообщили в министерстве здравоохранения республики.

Приказ Управления государственного финансового контроля Республики Адыгея от 11 июля 2019 г. N 105-А "Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Управлении государственного финансового контроля Республики Адыгея"

ГАРАНТ.РУ 

В Управлении государственного финансового контроля Республики Адыгея внедрят систему антимонопольного комплаенса. Во исполнение требований действующего законодательства в Управлении государственного финансового контроля Республики Адыгея внедрят систему внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс). Основные ее цели и задачи: выявление рисков нарушений антимонопольного законодательства; управление такими рисками; контроль за соответствием... Читать дальше...

Приказ Министерства финансов Республики Адыгея от 10 июля 2019 г. N 81-А "Об утверждении порядка и методики планирования бюджетных ассигнований республиканского бюджета Республики Адыгея на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов"

ГАРАНТ.РУ 

Кем и как будет осуществляться планирование бюджетных ассигнований республиканского бюджета на очередной финансовый год и плановый период? Установлены основные правила расчета бюджетных ассигнований республиканского бюджета при подготовке проекта закона Республики Адыгея о республиканском бюджете на 2020 год и на плановый период. Прописана методика. Определены полномочия министерства финансов и главных распорядителей бюджетных средств. Планирование объемов бюджетных ассигнований, как и ранее, осуществляется... Читать дальше...

Приказ Управления по делам архивов Республики Адыгея от 10 июля 2019 г. N 31-п "Об утверждении Административного регламента по осуществлению на территории Республики Адыгея контроля за соблюдением законодательства об архивном деле в Российской Федерации"

ГАРАНТ.РУ 

Кем и как в Республике Адыгея осуществляется контроль за соблюдением законодательства в области архивного дела? Заново урегулированы вопросы, связанные с осуществлением в регионе контроля за соблюдением законодательства об архивном деле. Основные положения и структура документа в целом остались прежними. В регламент включены необходимые справочные сведения, приводятся описание и сроки выполнения административных процедур, оговариваются порядок и формы контроля за осуществлением этой функции, порядок разрешения возможных споров. Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 20.07.2019


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Гостиница для животных в Сочи: удобство для всех

В Адыгее в праздничные дни график вывоза отходов останется прежним

В Краснодаре прошло первое в этом году собрание ВРНС: традиции без архаики, семьи, демография, мигранты

Госсовет-Хасэ Адыгеи принял обращение к председателю думского комитета