Главные новости Майкопа
Майкоп
Сентябрь
2019

Новости Майкопа за 02.09.2019

Пока без побед

МояОкруга 

[H]"Спартак-Владикавказ" – "Биолог-Новокубанск"(п.Прогресс) – 0:1 (0:1)[/H] [B]31 августа. Владикавказ. Республиканский стадион "Спартак" (запасное поле), 500 зрителей. Главный судья – Максим Васильченко (Майкоп).[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

Представитель республиканского МВД Александр Ермилов провел первый урок в полицейском классе

МВД России 

С началом нового учебного года, уже по традиции, на базе школы № 17 города Майкопа вновь сформирован класс полицейской направленности. Сегодня его учащиеся вместе с полицейскими побывали на торжественной линейке, где для первоклашек дан первый звонок.

Полиция Адыгеи обеспечила безопасность граждан при проведении торжественных линеек в школах

МВД России 

Сегодня в 154 образовательных учреждениях республики прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. По данным дежурной части МВД по Адыгее, в них приняли участие более 70 тысяч жителей республики, около 55 тысяч из которых сами учащиеся.

Гомоэротическая революция на День города

Блог сайта «Царьград» 

Когда российские чиновники в очередной раз со всего размаха наступают на грабли, где-то плачет один котёнок. Похоже, скоро мы все утонем в слезах маленьких и беззащитных животных, поскольку в преддверии выборов и в условиях нарастающей электоральной паники чиновники начали отплясывать прямо-таки канкан на граблях.

Читать дальше...

Специалисты очистили более 5 км ливневок в Краснодаре

Блог сайта «Инфореактор» 

Отмечается, что их диаметр составляет от 200 до 600 миллиметров. Также были приведены в должное состояние более пятисот ливневых колодцев. Каждый день на объектах работали 25 представителей бригады и шесть единиц техники.

Читать дальше...



По мосту через Белую на трассе А-159 в Адыгее запустили рабочее движение после капремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Рабочее движение по мосту через реку Белая на трассе А-159 «Подъездная дорога от города Майкопа к Кавказскому государственному биосферному заповеднику» в Республике Адыгея после капитального ремонта запустили в воскресенье, 1 сентября. Об этом сообщают в пресс-службе ФКУ Упрдор «Черноморье».

Читать дальше...

Люди и компании

Блог сайта «Спутник» 

Лето завершилось, а вместе с ним и самый тяжелый месяц для инвесторов. В августе участникам торгов пришлось понервничать из-за напряженной ситуации в торговых спорах между США и Китаем и почти ежедневных словесных атак президента Трампа в Twitter. Пока весь последний летний месяц рынки обсуждали возможную рецессию в США, а также вспоминали кризис 1998 года в России, президент Владимир Путин осуществил ротацию состава президиума Государственного совета. В соответствии с распоряжением главы государства от 2 августа... Читать дальше...

Полиция Адыгеи: в эти выходные дни жители республики потеряли из-за мошенников 120 тысяч рублей

МВД России 

Так, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» с таким заявлением обратился 53-летний местный житель. Мужчина рассказал, что ему на телефон позвонил неизвестный. Потерпевший выполнил все указания незнакомца и через некоторое время обнаружил пропажу денежной суммы. Ущерб составил более 90 тысяч рублей.

Коми - на 25-м месте в рейтинге доступности электроэнергии

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Больше всего электроэнергии на среднемесячную зарплату могут купить жители Иркутской области, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, а меньше всего — жители Калмыкии, свидетельствуют результаты рейтинга РИА Новости.

Читать дальше...

Новости Майкопа
Майкоп

В Майкопе выступит Русский классический театр балета г. Москвы


Мост через реку Белую в Майкопском районе Адыгеи открыт после капитального ремонта

Советская Адыгея 

В Адыгее завершили основные строительно-монтажные работы по капитальному ремонту моста через реку Белую в Майкопском районе, рабочее движение по мосту открыто, сообщили в пресс-службе ФКУ Управление дорог «Черноморье».

Читать дальше...

В школах Республики Адыгея прошли торжественные линейки и первые уроки безопасности жизнедеятельности

МЧС России 

В первый учебный день сентября во всех образовательных учреждениях Республики Адыгея проводятся праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. Сотрудники чрезвычайного ведомства обеспечивают пожарную безопасность и проводят первые уроки безопасности жизнедеятельности в рамках "Месячника безопасности", на которых рассказывают детям о своей профессии, знакомят с её особенностями и о том, как надо вести себя в чрезвычайных ситуациях.

Просматривали в Майкопе 02.09.2019

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Владимир Путин: «Только за прошлый год более чем в 4 раза увеличилось число туристов, посетивших Дагестан»

В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту мошенничества на 2 миллиона рублей

10 самых красивых пеших маршрутов по России

Учащиеся Лицея №34 Майкопа посетили Парк науки и искусства «Сириус»