Главные новости Майкопа
Майкоп
Декабрь
2019

Новости Майкопа за 08.12.2019

Архиерейское богослужение в Неделю 25-ю по Пятидесятнице

Adygeya-orthodoxia.ru 

8 декабря, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию в храме святителя Игнатия Брянчанинова аула Новая Адыгея.

В Железноводске прошли соревнования по конному спорту

Ставропольская правда 

В Железноводске впервые разыграли Кубок главы города по конному спорту. В соревнованиях по конкуру приняли участие профессиональные наездники и любители со всего Северного Кавказа, а также Адыгеи и Краснодарского…

Наездница из Железноводска выиграла кубок главы города

Блог сайта «Спутник» 

ПЯТИГОРСК, 8 декабря. /ТАСС/. Наездники со всего Северного Кавказа, а также Краснодарского края и Адыгеи стали участниками конных соревнований за кубок главы города Железноводска (Ставропольский край). Победительницей стала жительница города, сообщила пресс-служба городской администрации в воскресенье. "В Железноводске вручили кубок главы города по конному спорту. Для участия в соревнованиях в город-курорт съехались профессиональные наездники и любители со всего Северного Кавказа, а также Адыгеи и Краснодарского края"... Читать дальше...

Начальник отделения отдела угрозыска по Майкопу задержан за взятку

Советская Адыгея 

УФСБ России по Адыгее пресечена противоправная деятельность начальника отделения отдела уголовного розыска ОМВД по Майкопу, он подозревается в получении взятки, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Начальник отделения уголовного розыска ОМВД по г.Майкопу обвиняется в получении взятки

ГТРК Адыгея 

УФСБ России по Республике Адыгея пресечена противоправная деятельность начальника отделения уголовного розыска (ОУР) ОМВД по г. Майкопу МВД по Республике Адыгея...

ТВ МВД. В министерстве внутренних дел по Адыгее состоялось занятие по профессиональной подготовке с личным составом

МВД России 

Открыл встречу руководитель кадровой службы Александр Ермилов. Лекцию прочел директор централизованной библиотечной системы Майкопа, кандидат философских наук Рамазан Тугов. Гость дал компетентные комментарии по теме роли государства и права в жизни общества.

Регион «номер один». Адыгея без тайн и без депортаций

Блог сайта «Всё об оружии» 

Автономия не на словах


Адыгея получила первый номер в списке российских регионов не так давно, когда буквенные обозначения республик, краёв и областей сменили на цифровые. Однако первый «алфавитный» номер, похоже, в немалой степени отражает и первенство автономии в степени лояльности и политической благонадёжности.

В серии публикаций «Тайны депортаций» («Тайны депортаций. Часть 1. Ингуши и чеченцы», «Тайны депортаций. Часть 2. Карачаевцы») авторы «Военного обозрения» намеренно оставили Адыгею за скобками. Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 08.12.2019

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Адыгейский госуниверситет будет сотрудничать с Хэйлунцзянским университетом

В Краснодаре прошло первое в этом году собрание ВРНС: традиции без архаики, семьи, демография, мигранты

Бастрыкину доложат о расследовании ДТП со смертельным исходом на Урале

В Адыгее обсудили поддержку ликвидаторов радиационных аварий