Главные новости Майкопа
Майкоп
Январь
2020

Новости Майкопа за 08.01.2020

«Ростов-Дон» одержал победу над «Кубанью»

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Встреча завершилась победой донских красавиц со счетом 24:32. Гандбольный клуб «Ростов-Дон» одержал победу над «Кубанью». Встреча гандболисток...

Владыка Тихон совершил Рождественскую Великую вечерню

Adygeya-orthodoxia.ru 

Вечером 7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Великую вечерню в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

Майкоп примерил «Золушкину туфельку»

Блог сайта «Редакция МТ» 

Композиция «Золушкина туфелька», установленная в центральном парке культуры и отдыха Майкопа, стала первым посвященным Евгению Шварцу арт-объектом в городе, где прошли детство и юность писателя и драматурга.

Читать дальше...

Архиерейское богослужение в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

Adygeya-orthodoxia.ru 

В ночь с 6 на 7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

Государство Алания. Спортивные итоги декабря 2019 года

Osinform.org 

В последние дни декабря подводим для наших читателей спортивные итоги уходящего месяца. Свой обзор мы традиционно начинаем с самого популярного в Осетии вида спорта – вольной борьбы. Вольная борьба После долгого перерыва, связанного с травмами и ряда не совсем успешных выступлений после возвращения на ковер, вновь порадовал осетинских фанатов борьбы наш земляк, обладатель золотой олимпийской медали в Рио Сослан Рамонов. На состоявшемся в начале декабря во Владикавказе традиционном международном... Читать дальше...

Дагестан и Кабардино-Балкария оказались самыми криминогенными регионами России

Kavkazr.com 

Самая высокая преступность в России зафиксирована в Дагестане, Кабардино-Балкарии и Магаданской области. Самыми некриминальными регионами России, согласно исследованию рейтингового агентства RAEX, стали Белгородская и Брянская области, а также Адыгея. Криминальный риск значительно влияет на предпринимательский климат в регионах, отмечают в RAEX. Рейтинг регионов по уровню безопасности составлен по итогам 2019 года. В верхнюю часть списка попали субъекты РФ, в которых совершается меньше всего преступлений из расчета на количество жителей.

Просматривали в Майкопе 08.01.2020

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






kp.ru: в Адыгее уборщица спа-центра спасла тонувшего в бассейне ребенка

В политехническом колледже МГТУ состоялся Единый день открытых дверей

В Ростовской области погибло 24 младенца за два месяца

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»