Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2020

Новости Майкопа за 13.03.2020

Божественная Литургия Преждеосвященных Даров в пятницу второй седмицы Великого Поста

Adygeya-orthodoxia.ru 

13 марта, в пятницу седмицы 2-ой Великого поста, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

Объявлены 16 лидеров отрасли ЦОД 2019-2020

TelecomBloger.ru 

По итогам 2019 года на торжественной церемонии вручения Национальной премии «ЦОДы.РФ» были объявлены 16 победителей среди участников отрасли дата-центров. 13 марта 2020 года состоялась долгожданная церемония вручения ежегодной Национальной премии «ЦОДы.РФ», которая прошла в Москве в торжественной обстановке банкетного комплекса «Triumph Event Hall». Церемония объединила руководителей и топ-менеджеров ведущих компаний отрасли дата-центров: системных интеграторов, поставщиков […]

Реконструкцию на платной трассе М-4 «Дон» завершат в 2021 году

365news.biz 

Дорожники продолжают работы на участке автодороги, который проходит по территории Тульской области. Российские платные дороги находятся под доверительным управлением госкомпании «Автодор». Одной из них по-прежнему остаётся трасса М-4 «Дон», знакомая тем автомобилистам, которые предпочитают добираться до черноморских курортов на своих машинах. У этой дороги есть несколько проблемных мест. Одно из них – так называемые «тульские

Регионы России поддержали закон о конституционных поправках в результате голосования

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

По итогам голосования, которые стали известны в пятницу, все 85 регионов дали согласие на внесение изменений в Конституцию РФ. При этом известно, что необходимое количество субъектов для проверки не вступивших в силу изменений набралось еще вчера (57 регионов).

Читать дальше...



Глава Адыгеи представил ежегодный отчет

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

12 марта в Государственной филармонии республики состоялось XLVII заседание Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея, на котором был заслушан ежегодный отчет Главы Республики Адыгея Мурата Кумпилова о результатах деятельности Кабинета Министров Республики Адыгея в 2019 году. Вел заседание Председатель Госсовета-Хасэ Республики Адыгея Владимир Нарожный.

Изменение Основного закона страны получило поддержку регионов

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Законодательные собрания всех 85 регионов России поддержали представленный закон о конституционных изменениях. Этот факт подтверждают данные голосований органов региональной законодательной власти.

Новости Майкопа
Майкоп

Гандболистки «Ставрополья» на своём паркете справились с гостьями из Майкопа


Проверьте себя на долги!

ФССП России 

Управление ФССП России по Республике Адыгея напоминает жителям Республики Адыгея о возможности проверки себя на наличие неоплаченных штрафов, налогов и других долгов, которые в самый неподходящий момент могут стать причиной применения принудительных мер, таких как временное ограничение выезда за пределы РФ. Информацию об имеющихся долгах можно получить на официальном сайте Управления www .r01.fssprus.ru , воспользовавшись сервисом Банк данных исполнительных производств. Для желающих всегда быть... Читать дальше...

Изменения Конституции России поддержали все регионы страны

NewsTracker.ru 

Законодательные собрания всех 85 регионов России поддержали предлагаемый закон о внесении изменений в Конституции РФ. Об этом говорят результаты голосований органов законодательной власти регионов страны.

Полицией в Адыгее с начала недели зарегистрировано 8 фактов телефонного мошенничества

МВД России 

В Адыгее с начала недели телефонным аферистам удалось ввести в заблуждение восьмерых граждан, благодаря их чрезмерной доверчивости. Как показывает анализ, возраст жертв в этих случаях варьируется от 20 до 72 лет, а общая сумма ущерба достигла почти 700 тысяч рублей.

Регионы проголосовали за поправки к Конституции

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Все 85 российских субъектов поддержали законопроект с поправками в конституцию. Соответствующие результаты последовали за голосованием региональных органов законодательной власти.

Правительство РФ направит в Курганскую область 30 миллиардов на социальные программы

Правда УрФО 

Деньги направят на образование и соцвыплаты семьям с детьмиГосударственная дума в третьем чтении приняла поправки в закон о федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Согласно изменениям, Курганская область ежегодно будет получать по 10 млрд рублей в ближайшие 3 года. По словам председателя Госдумы Вячеслава Володина, дополнительная поддержка направлена на расширение программы материнского капитала и введение выплат за первого ребенка, а также на увеличение выплат при рождении второго ребенка. Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 13.03.2020

Показать еще...

Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Глава Адыгеи вручил награду лучшему терапевту республики 2024 года

10 самых красивых пеших маршрутов по России

В Адыгее возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвого водителя

Глава Майкопского района Михаил Марьин провел очередной прием граждан