Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2020

Новости Майкопа за 20.04.2020

По представлению прокурора Республики Адыгея за нарушение антикоррупционного закона руководитель муниципального унитарного предприятия привлечен к дисциплинарной ответственности

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Адыгея провела проверку соблюдения антикоррупционного законодательства.

В Майкопе стартовал шахматный онлайн-турнир

Вестник Кавказа 

В столице Адыгеи сегодня был дан старт онлайн-турнир по шахматам Maikop championship. Этапы турнира состоятся 20, 22 и 24 апреля в 19:00. В эти дни в 18:00 на страницах городского Комитета по спорту в социальных сетях Instagram …



Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Правоохранительными органами разыскивается Новгородов Михаила Леонидович, 27 февраля 2003 года рождения, житель села Токское Красногвардейского района Оренбургской области. Приметы: рост 190 см, крепкого телосложения, волос короткий, темного цвета, в верхней части окрашен в светло-рыжий цвет. Особые приметы: справа на голове имеется шрам, длинной около 1 см. Был одет: красная шапка, темный свитер, темная куртка, армейская полевая камуфлированная одежда с петлицами танковых войск на воротнике кителя, черные кирзовые сапоги. Читать дальше...

Названы регионы с самым низким уровнем зарплаты молодых учителей

«Учительская газета» 

Зарплата молодых учителей в Калмыкии, Смоленской области и Адыгее оказалась самой низкой по данным на октябрь 2019 года. В среднем по стране начинающий педагог может претендовать на 27,3 тысячи рублей.

Где и сколько заболевших Коронавирусом в России на сегодня, последние новости на 20 апреля 2020: Минздрав заявили о «полувоенном сценарии» борьбы с COVID-19

TheUK.one 

Главное в России к этому часу: Статистика коронавируса в России — количество зараженных и умерших сейчас 20 апреля 2020 Коронавирус.рф — случая заболевания — случая заболевания за последние сутки — человек выздоровело — человек умерло За последние сутки в России зафиксировано 4268 случаев инфицирования коронавирусом, сообщает оперативный штаб по борьбе ... Читать далее

Проведение всероссийских проверочных работ для 4-8 классов перенесено на осень

Советская Адыгея 

Проведение всероссийских проверочных работ (ВПР) для учащихся 4-8 классов перенесено на осень 2020 года, планируется, что они пройдут в сентябре-октябре, сообщает пресс-служба минстерства образования и науки Адыгеи.

Читать дальше...

Экс-президент Адыгеи помог республике в период коронавируса

РИА «ФедералПресс» 

МАЙКОП, 20 апреля, ФедералПресс. Бывший президент Адыгеи помог с оборудованием будущему госпиталю, в котором разместятся резервные места для больных коронавирусом. Он откроется в ближайшее время.

Глава Адыгеи провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса

Ki-news.ru (Краснодар) 

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории республики. Оно прошло в режиме видеоконференции.

"Единая Россия" предлагает не отменять День победы, а отметить его в другом формате

Советская Адыгея 

День победы в 2020 году будет, как будет и Бессмертный полк, но пройти они могут в других форматах, отметил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Читать дальше...

Объявлены торги на строительство дороги Гузерипль - плато Лаго-Наки в Адыгее

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для строительства дороги «Гузерипль - плато Лаго-Наки» в Майкопском районе Республики Адыгея» ищут подрядную организацию. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 20.04.2020


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Теучежском районе обсудили вопросы содействия малому бизнесу

Вильфанд заявил об установлении на юге России температуры около 30℃

В Майкопе 27 апреля состоится масштабный общегородской субботник

"Врачи столицы закатов" поборются за миллион в медицинском шоу "Симптомы" на Wink.ru