Главные новости Майкопа
Майкоп
Апрель
2020

Новости Майкопа за 27.04.2020

27 апреля 2020 года, Краснодарский край: карантин, коронавирус

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В России продолжается эпидемия коронавируса. Количество заболевших увеличивается каждый день. На Кубани за последние сутки коронавирус подтвердился у 57 человек. Все приезжающие в Краснодарский край жители других регионов России в обязательном порядке отправляются в обсерватор на 14 дней. Просьба лицам, не имеющим прописку в Краснодарском крае и в Адыгее, воздержаться от поездок на территорию Кубани ...

В Крыму расширили поддержку одиноких матерей и родителей детей-инвалидов

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Крыму расширили список дополнительных мер поддержки, связанных с выплатой ежемесячных и единовременных пособий для одиноких матерей и родителей детей-инвалидов.

Читать дальше...

Адыгея: рай в горах

Блог сайта «Мой отпуск» 

Адыгея — это горы удовольствий для тех, кто не любит изображать морскую звезду на пляже. Республика, которая открывает список регионов страны, действительно может стать номером один на российской карте экстремального туризма.

Читать дальше...



В ДТП под Майкопом пострадала женщина

Вестник Кавказа 

Сегодня днем в Майкопском районе Адыгеи пострадала в аварии местная жительница, - рассказали в пресс-службе МВД по Адыгее. 28-летний местный житель не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения. На ней …

Медики Адыгеи, борющиеся с коронавирусом, получат продуктовые наборы

Советская Адыгея 

Медицинские работники всей страны, задействованные в борьбе с коронавирусной инфекцией, получат продуктовые наборы от розничной сети «Магнит». Об этом во время онлайн совещания с регионами, посвященного вопросам обеспечения медиков продуктами в условиях пандемии коронавируса сообщил секретарь генсовета партии «Единая Россиия» Андрей Турчак.

Читать дальше...

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Одним из важных направлений деятельности республиканской полиции остается установление местонахождения лиц, подозреваемых в совершении преступлений. С начала апреля текущего года стражами правопорядка Адыгеи разысканы 12 подозреваемых, скрывавшихся от суда и следствия. Обо всех этих случаях оповещены инициаторы розыска. МВД напоминает гражданам о том, что передать информацию о подозрительных лицах всегда можно в ближайший отдел полиции или своему участковому уполномоченному.

В Адыгее за сутки в инфекционный госпиталь больные с коронавирусом не поступали

01.Rodina.News (Майкоп) 

По данным Оперативного штаба на 18:00 27 апреля за сутки на стационарное лечение поступивших нет, на амбулаторное лечение поступило 2 человека. Из госпиталя выписано 4 пациента, кроме того, один человек завершил амбулаторное лечение...

Глава Адыгеи поставил задачи реализовать в срок нацпроекты по совершенствованию дорожной сети и благоустройству городской среды

Ki-news.ru (Краснодар) 

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел видеоселекторное совещание с руководителями муниципальных образований. В мероприятии также приняли участие члены Кабинета министров РА.

45-летняя женщина пострадала в аварии в Адыгее

АиФ 

Жительница Адыгеи пострадала в аварии в Майкопском районе.

28-летний местный житель не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения. На ней он столкнулся с другой машиной, за рулем которой находилась 45-летняя женщина, рассказали в пресс-службе МВД по Адыгее.

В результате ДТП ее с различными травмами доставили в медицинское учреждение.

Глава РА поставил задачи по реализации нацпроектов в дорожном строительстве

АиФ 

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел видеоселекторное совещание с руководителями муниципальных образований. В мероприятии также приняли участие члены Кабинета министров РА.

Читать дальше...

На загоревшемся полигоне ТБО в Майкопе выявлены нарушения требований безопасности

Советская Адыгея 

Причиной распространения пожара на действующем полигоне ТБО в Майкопе является нарушение технологического процесса захоронения мусора. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Адыгее.

Читать дальше...

Просматривали в Майкопе 27.04.2020


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Стало известно, где не будет электричества в п. Яблоновский Адыгеи 19 апреля

В Штабе общественной поддержки в Адыгее стартовали мероприятия, посвященные Дню Победы

Факультет адыгейской филологии и культуры АГУ посетила делегация КАФФЕД

Глава Адыгеи рассказал о развитии дорожной инфрастуктуры в республике