Главные новости Майкопа
Майкоп
Июнь
2020

Новости Майкопа за 28.06.2020

Богослужение в Неделю третью по Пятидесятнице

Adygeya-orthodoxia.ru 

28 июня, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский, совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.



Свыше четырех миллионов человек на юге РФ приняли участие в голосовании по поправкам

Блог сайта «Инфореактор» 

В комиссии подчеркнули, что наибольший процент проголосовавших пришелся на жителей Краснодарского края. Там свое мнение по поправкам выразили свыше 1,5 миллиона человек. На втором месте находятся жители Ростовской области, где по поправкам проголосовали почти 1,1 миллиона человек. Третье место заняла Республика Крым - в регионе проголосовали свыше 605 тысяч человек.

Читать дальше...

Архиепископ Майкопский и Адыгейский Тихон принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Советская Адыгея 

Архиепископ Майкопский и Адыгейский Тихон посетил избирательный участок и принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Читать дальше...

Гид по сырам: как выбрать качественный продукт и с чем его подавать

Woman.ForumDaily.com 

А вы знали, что сыр появился раньше письменности? И с тех пор миллионы людей по всему миру не могут представить без него свою жизнь. Но, к сожалению, не все знают, как отличить сыры друг от друга, с чем их лучше сочетать и как правильно выбрать, пишет ADME. Если на завтрак вы любите сделать себе сандвич сыром, обожаете чизкейк […]

В Нижегородской области выявлено 222 новых заболевших коронавирусом, 84 пациента выздоровели, 3 умерли

Innov.ru 

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 6791 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 2198 (32,4%) без клинических проявлений

За последние сутки на Северном Кавказе умерли восемь больных коронавирусом, число новых заболевших – 484

Эхо Кавказа 

По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Дагестане, в Кабардино-Балкарии и в Ставропольском крае скончались по два человека, в Краснодарском крае и в Чечне  - по одному больному. Всего на Северном Кавказе умер 761 человек с COVID-19. За последние сутки больше всего новых случаев заражения выявлено в Ставропольском крае – 98: Ставропольский край +98 (4973 за все время эпидемии) Карачаево-Черкесия + 74 (3379) Дагестан + 71 (7707) Краснодарский край +... Читать дальше...

В Адыгее продолжается голосование по поправкам в Конституцию РФ

Советская Адыгея 

Голосование по поправкам в Конституцию РФ проходит при соблюдении всех санитарных норм. Его ход контролируют более 700 наблюдателей. Избирательный участок по месту жительства посетил председатель "Лиги мира" Аристотель Спиров. 

Читать дальше...

На Кубани самый высокий показатель явки на голосование по Конституции

Ki-news.ru (Краснодар) 

С 25 по 26 июня получили бюллетени для голосования 930 634 кубанца. Это 22,08% от общего количества граждан, которые включены в списки участников голосования на территории Краснодарского края.

Сотрудниками органов внутренних дел Адыгеи за неделю задержано четверо лиц, находившихся в розыске

МВД России 

По данным республиканского МВД, за неделю стражами правопорядка Адыгеи задержано четверо лиц, скрывавшихся от суда и следствия. Двое из них находились в федеральном розыске.

Просматривали в Майкопе 28.06.2020


Спорт в Адыгее

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи

Учеников и педагогов эвакуировали из школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Кумпилов обсудил развитие молодёжного движения с активистами

Представителям КАФФЕД рассказали о деятельности и развитии МГТУ